Котопланетянин.

Комплименты на самом деле нужны мужчинам, а не женщинам! Разве нужен женщине подлизывающийся мужчина? Он же слабак, тряпка! Ей нужен лидер, вожак! Им надо восхищаться, а никак не на оборот, так ведь?

Ответы
))
)))

счас такие "вожаки"... рыдать хочется. вообще, всё правильно в этой схеме. испокон веков, самка выбирает самца. но в разные времена - разные методы. когда-то там давно: кинул мясо, затащил в пещеру - норм, моя баба. ещё дальше женщин завоевывали благородством. а наше время в основном сюсипусями и вниманием.

Котопланетянин.

Сейчас один вожак на всех, это виртуальнеый вожак, цель которого унизить и задрочить все мужское население, загнуть.. по этому и не видать вам вожаков в своей реальной жизни... Остается только слушать вам, что вещает ваш виртуальный вожак, по телику.

Алкоголик И Придурок

Вовка чтоль?

))
)))

Мурщина видимо на своей волне. чо говорит вообще.)

Котопланетянин.

Система, продуманная еще до того, как мы родились.

Татьяна

"Подлизывающийся", это как? Ласковый что ли? Разве не может мужественный мужчина быть ласковым.....одно другому не мешает. Слабому мужчине нужно восхищение. Сильный восхищен сам собой. Сильный, это тот, которому досталось ласк раньше, от мамы. От мамы ласк, от папы мужских повадок.

Котопланетянин.

Тут как угодно можно выкручивать и все равно не прийти к конценсусу 🙂

Татьяна

Согласна. У всех свое мироощущение, знания, характер.

Котопланетянин.

Здесь и про протому вопросу однозначных высказываний нет.. Да их в принципе и быть не может и слава богу 🙂

Наталья Прекрасная 👸

Нет я думаю мудрая женщина и примет комплимент достойно и наградит комплиментом достойно даже в минуты трудные окажет мужчине поддержку. Это конечно не касается отчаянных нытиков. А так всем нужен близкий человек

Дарья Иванова

Да? Значит, кругом только сильные мужчины? Поэтому мне никто комплиментов не говорит? А я думала, я просто никому не нравлюсь...

Котопланетянин.

Не могу знать, кто вас окружает или рядом с кем вы находитесь.

Дарья Иванова

Да никто собственно... Семья и прохожие

Елена Данилова

Так ты долго ли протянешь ли со стоячим не только ....но вааще всем. Ты долго ли протянешь в таком состоянии возбужденом?

Людмила Чумак

Восхищаться поступками, да зто действительно так.А женщиной любоваться, чтобы она была его Музой

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Комплимент вообще-то нужен...но от того, в ком ты сама заинтересована...

Музыкальный Кот 🐈

Не, Птичк, это не работает... Если женщине не делать комплименты, она потом начинает ныть на тему "Ты мне так давно комплименты не делал(((("

Так она ждет от этого человека...я это написала

Музыкальный Кот 🐈

Ладно... Можно сказать, что кто то нуждается в комплиментах, а кто то нет.

Все от автора зависит

Лера Карпенко

Нет,всем нужны комплименты,как женщинам так и мужчинам,ведь они поднимают самооценку.

Larisa. S

Ой! Вы бы видели какие глупые физиономии у мужчин, получающих комплименты. )))))

Larisa. S

))) подход, это прерогатива мужчин.

Котопланетянин.

Не всех, надо отметить 🙂

Larisa. S

А вот это не правильно....надо чтобы для всех. )))

Котопланетянин.

Ну уж фигушки 🙂 Правда то она вот такая...

Larisa. S

Не правильная правда! )))

Mila Yuzjalina

О, оказывается путь к мужчине лежит через подлизывание...? Будем знать...

Котопланетянин.

Да и через подлизывание 🙂 хахаха можно и так сказать.

Светлана Пименова

Неееее, очень приятно когда мой вожак говорит мне что я красива

Илья

Смотря что за девушка. Кому то из них нравиться унижать парней

Котопланетянин.

Ну так всему свое место. Сейчас подкаблучником и пиздализом быть почётно!

Илья

Да потому что так пашут СМИ поэтому и мода такая.

Вот собсна и на бороды мода

Котопланетянин.

Что будет дальше, даже интересно становится. Прогнозы аналитиков висьма не утешительные.

Илья

А что они там прогнозируют?

Котопланетянин.

Вот вам специальный, образовательный сайт http://humans-ethology.com/shop/zhenschina-uchebnik-dlya-muzhchin-kupit/
............................
А вот одно из видосов, о прогнозах.

Валентина Кунина

НЕТ -не так ! так он должен выглядеть в обществе - а ДОМА -котик!

Котопланетянин.

Тогшда у него должен выключатель быть такой.. на затылке наверное, как в дом входит, счёлк.. и смена программы, перезагрузка и опля!

Валентина Кунина

Да должна быть кнопка она обозначена под магическим словом : "ЛУБОВ"😇 ☺️

Котопланетянин.

Ну, при наличии такой кнопки, да.. возможно 🙂

Мирумир

У Вас какое то неправильное представление о комплиментах.

Котопланетянин.

Именно, что есть извращение, которое вы признали правильным и есть истинное значение явления!

Скромница

А лидер, это тот,кто всех матом кроет ? Беспринципный хам?

Котопланетянин.

Для вас? Откуда я знать могу 🙂

Скромница

Просто я такой вывод сделала из вопроса..

Котопланетянин.

Беспринципный хам - вполне может быть, как одна из его харрактеристик.

Скромница

Просто не пойму,почему сильный мужчина не может сделать комплименты?

Котопланетянин.

Почему же не может? Может!

Скромница

ну и вот!

Котопланетянин.

Да, вот! :)_

Искорка.

Все хорошо в меру, а ласковое слово всем приятно

Котопланетянин.

Это да :)_

Искорка.

И комплимент не всегда подлизывание.

Лилия Саитова

не так."Женщина любит ушами"слышал о таком?

Лилия Саитова

нам нужны комплименты,какой бы ни был сильный мужчина,он в первую очередь джентельмен

Viktor Ponomarenko

Комплимент переводится как бесплатно)))

Котопланетянин.

Я не разбирал этимологию слова. Употребил его чисто в популярном значении.

Viktor Ponomarenko

Ну так или иначе))

Котопланетянин.

А БЕС -платно, в некотором толковании, означате, что за данное явление, платит Бес!

Viktor Ponomarenko

из серии на - здоровье. На,мол, здоровье. трактовка для долбоящеров))

Котопланетянин.

Может быть из этой серии и есть. А что не так с на здоровье? Ну и что тут такого? Смыслов может быть сколько угодно. И если кто то вложил в это высказывание такой смысл, значит он есть и это факт.
А долбоящера, вы тут сами припахали, чё к чему?

Viktor Ponomarenko

Да ни к чему, выдыхай

Котопланетянин.

🙂... ухххх...

Оля

Главное меру знать, хватить по делу))

Котопланетянин.

Ну, конечно!

Оля

Разве не так?

Котопланетянин.

Так, я соглашаюсь.

Оля

Ок

Рахимжон Комилов

что ты так думаеться не правино

Котопланетянин.

Всё правильно думается.

Рахимжон Комилов

нет дорагая ты должна сама вери нужда