~Неуловимая~

Любить - значит не вмешиваться, а просто позволить другому человеку достичь всего, на что он способен; позволить семени превратиться в дерево и расцвести. Любовь не требует от лилии, что бы та превратилась в розу, а от розы - превратиться в лотос. Любовь позволяет лилии быть лилией, дает ей питание, необходимое именно для нее, заботливо поливает, давая ей воды ровно столько, сколько нужно этому цветку, старается не причинять ей вреда. Вот, что такое любовь.А вы как считаете?

Ответы
Aлександр

Да тут есть нотка любви, но любовь это целая симфония, влияют как жен на муж так и муж на жен, занимая правильную, свою роль, и мужская природа устроила получать это мужское состояние, чтоб потом беречь и заботиться об этом что для него важно, быть мужчиной, так же как и женщине должно быть важно что с ней мужчина, а не садовник без эго вдохновлёный бесполезной красотой..

~Неуловимая~

точно👏👏👏

Павел

Правильно считаю !ты если ты невежественная ,нерассудительная ,глупая!и ктому же любимая тебе любящий скажет слушай меняйся!!мягкая ведь или деревянная не способная к перемене но любовь игнорить уродства не будет

Александр Святкин

Любовь это высшая степень доверия! Все остальное слова которым не всегда можно верить и каждый из нас по способностям выражает свою любовь в своих чувствах, Когда они есть слова не нужны....

~Неуловимая~

это одна из граней

Александр Святкин

я знаю и мне этого хватит на всю жизнь свою

Сергей Фофанов

Любить - значит не вмешиваться, а просто позволить другому человеку достичь всего САМОГО ЛУЧШЕГО, на что он способен. Ведь и генетический садист тоже кое на что способен.

Евгений Богатырёв

Энергетическое взаимодействие жёлтой энергии астральных полей 2-х индивидуумов в первую очередь, ну или сознательное ментальное заблуждение в любви.

Евгений Богатырёв

Вот например я объяснил, как это физически происходит. Не думаю, что тут вера имеет какое-то значение.

~Неуловимая~

Тоесть..это всего льшь физика..не больше?

Евгений Богатырёв

Всё в этом мире физика так или иначе, а что может быть больше физики? Только ещё не открытая физика.

~Неуловимая~

))))))логично

Андрей Борейко

Любовь - над бурей поднятый маяк, мерцающий во мраке и тумане. Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане. У.Шекспир

Альберт Кононов

Любовь это с простынь бессонницей рваных срываться ревнуя к Копернику, его, а не мужа МАрьи Ивановны считая своим соперником

Анна Самодурова

Нам
любовь
не рай да кущи,
нам
любовь
гудит про то,
что опять
в работу пущен
сердца
выстывший мотор.
(В. Маяковский)

Азамат Рахмангулов

Ну если потом продать линию , тогда хорошо. Но дверь должна открываться в обе стороны. Зачем поливать то, от чего толку нет.

Пу
Путник

Патологическое желание, или нет даже потребность, безвозмездно дарить радость, нежность, заботу своей пловинке.

~Неуловимая~

да

Пу
Путник

Спасибо))

Алексей Заславский

Любить! Это значит, в глубь двора, ворваться и до ночи грачей, блестя топором рубить дрова. Силой своей играючи!

~Неуловимая~

оло..это Маяковский?

~Неуловимая~

Мне по душе всегда Есенин был..

Максимка Афанасьев

Вот мне интересно. У тебя по биологии наверное в школе была твердая пятерка. Только вот при чем тут любовь???

~Неуловимая~

да..5..

Максимка Афанасьев

эт замечательно

Sergej Ermak

WERNO!!!! MILAJ!!! 🤡 🌈 🎷 🎶 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Владислав Куликов

Вы че дозу увеличили, что б такое писать? Предлагаю: нажратца водки и ........"Счастье не за горами".

Дмитрий Сироткин

если ничего не делать (не вмешиваться) лилия завянет... надо поливать/удобрять, т.е. ухаживать

~Неуловимая~

да

Дмитрий Сироткин

хм...ну да так да

Руслан Котопёс

Оооой... еле прочёл... Фуууф... Так любовь это оказывается набор других чувств?)))) Как забавно)))

Руслан Котопёс

Хм... Молодец!))) Мне даже свет твоего нимба сейчас глаз подбил!))) Захотелось уберечь такого ангела и залезть обратно к себе в пекло ))))))

~Неуловимая~

)))))))Я далеко не ангел..если честно))))Но и ты не демон..не наговаривай на себя!!!))))

Руслан Котопёс

Ну ты стремишься быть лучше!!! Это достойно уважения!

~Неуловимая~

Это даа..))Ну ладно...я спатеньки..приятного общения тебе!!

Руслан Котопёс

Угу 🙂 И тебе добра!))!

Юлия Артемьева

Любовь ещё то чувство, когда приятно осознавать и ощущать любимого человека рядом. Всегда.

~Неуловимая~

одна из составлюющих

☆М
☆Мужчина☆

Любить, это труд обоих.. Иначе это один любит, а другой позволяет себя любить...

Василий Трачук

СОВМЕСТНО.ЭТО РАЗ.НА МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК ВЫ ПОЛУЧИТЕ МИЛЛИОН РАЗНЫХ ОТВЕТОВ...

~Неуловимая~

конечно)поэтому и спрашиваю,что люли думают

Василий Трачук

ВОПРОС НАДО ОСЯЗАЕМЫЙ ЗАДАВАТЬ.

~Неуловимая~

еще один учитель..)))Это спрашка!!!!!А не обучайка..не путайте

Иоанн Пятый

Да. Тот кому нравится цветок - срывает его. Тот кто любит цветок - поливает.

~Неуловимая~

Точно👍