Галина Королькова

Было такое у вас , тянуло как магнитом к человеку ?

Ответы
Владимир Носков

В молодости мне понадобилась проволока. Приятели намотали мне на туловище 3 км проволоки. Я с трудом двинулся к проходной предприятия. Проходя мимо горы металлолома, который крановщица магнитного крана грузила в вагоны, я почувствовал что меня притягивает ..Я оказался на вершине железной горы. Девушка в испуге выключила ток, крикнула уходи ! Ухожу. она начинает работать, меня снова притягивает проклятый мощный электромагнит ..Через месяц она стала мне женой.😇 🏹 👧 👨

Галина Королькова

Надо же и такое бывает шутка что ли

Владимир Носков

Проволочная катушка на мне намагнитилась и по дороге домой все гвозди, иголки , консервные банки притягивались и я не мог ходить, упал без сознания.. Дело из больницы, милиции попало в суд . Для технической экспертизы вызвали физиков из АН СССР. Нас с Галиной Корольковой обвиняли по нескольким статьям УК СССР. За это время мы близко познакомились, заявили в суде, что претензий друг к другу не имеем. дело закрыли. И прокурор был свадебным генералом на нашей свадьбе. Да Вы ,Галина, и сами помните , как всё это было .😍 🥀 🍃 🌸

Владимир Носков

Вот только по старости запамятовал , почему мы развелись ? А может у нас общие дети были ? И я их бросил ? Какой ужас ! И всё вот магнетизм этот !😂

Галина Королькова

Да и дети были алименты не платил пришлось самой выращивать хороших детей видно не в папу пошли

Владимир Носков

Хорошо всё, что хорошо кончается. (поговорка)💐

Татьяна Жильцова

только к мужу. уже 25 лет нет его а меня тянет к нему. во снах вижу часто его и не хочу просыпатся. мне так хорошо с ним

Анна Матвеева

Есть сильные люди, когда они о вас думают, то это заставляет думать о них.Так рождается магнитное притяжение.

Алекс Венцель

Было в молодости и не раз. Тянуло обычно к тому, кто нравился внешне или представлял собой некую загадку...)))

Мирослав Бороздин

да, бывало...и что удивительно, почему то не к тому, которого вижу в зеркале...🤣 🤣 🤣

Николай Ушаков

По Фрейду тянет либидо! Гармональный взрыв! Разгул гормонов! Опасный возраст! В 14

Галина Королькова

Через это все проходят без Фрейда

Николай Ушаков

Далее опыт губит это чувство!

Галина Королькова

А может наоборот усиливает

Николай Ушаков

Репродуктивный возраст не вечен!

Галина Королькова

Все не вечно

Николай Ушаков

Потому не усиливаются!

Валерий Дружинин

Если бы к Богу, то это духовность, а к мужику - это пиписьковая философия...

Галина Королькова

Разве можно сравнивать с Богом

Валерий Дружинин

Нужно! Поскольку наша жизнь коротка, поэтому надо просто молиться и всё решиться само собой!

Галина Королькова

Спасибо согласна😊

Валерий Дружинин

Молодец!

Галина Королькова

я так и делаю

Александр Емельянов - Женат

...обычно...меня тянет к шкаПчику, на кухне...за - 🍷 🍷 🍷 😁

Галина Королькова

Ну это хорошо хоть в спрашку а то еще куда занесет в реале

Александр Емельянов - Женат

...что ты...что ты... мой поезд - ушёл...

Галина Королькова

рановато будет

Александр Емельянов - Женат

....всё имеет начало...и - конец...

Галина Королькова

так можно говорить когда уже конец совсем близок

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

К манипулятору?... Ну ...Чуть не притянуло. Включила антигравитацию!)

Владимир Закусило

Ну, наверно, в молодости , а сейчас к внукам и правнучке.

Чернобривый Виталий

Любовь и тянет и манит, она единство нам дарит.

Василий Тимощук

это Вы по дружбу или , Галина любовь ...Галина...

Юрий Трущенков

Да . Потом человек показал себя . И всё прошло .

Галина Королькова

Бывает и такое

Серж

ну типа противоположности притягиваются😭

Карина Искендерова

И БЫЛО...И ЕСТЬ...НЕ ПРОХОДИТ...ОЧЕНЬ МЕШАЕТ!!!

Ан
Анастасия

...было, но сил у магнита перетянуть не было

Владимир Гришин

Ага....К магнетический красивым женщинам...

Галина Королькова

Так какая 1 коме или нет потому что мне надо было 1 комн хотела с сыном разьехаться

Владимир Гришин

Однокомнатная...Гостинка...

Галина Королькова

Какой этаж я жила на Тополе в такой не чешка случайно Гостинка имеется ввиду много на этаже квартир так?

Владимир Гришин

Да...4 этаж...

Галина Королькова

чуть позже поговорим ко мне пришли

Игорь L

электромагнетизм изучается на 3-м курсе

Игорь L

ну так же нередко

Галина Королькова

тогда еще ничего

Игорь L

ну может

Игорь L

))

Де
Дерсу

Ну ежели он с деньгами и щедро угощает...

Де
Дерсу

Водкой поит друзей-приятелей если. К такому с раннего утра прямо тянутся...

Галина Гриднева

нет, не нужно быть ни от кого зависимым