Надежда Надежда

Bаша попа, как орех, так и просится на грех... Tы снишься мне, но, если честно, мне чаще снится твоя грудь... Mужчины, так попа или грудь??? 😳

Ответы
Ви
Виктор

"Кто заметил огненные знаки, / Не уйдет безмолвный прочь. / Ты - светла, и в светлом зраке отражаешь ночь..." "...Твой милый образ, незабвенный; / Он предо мной везде, всегда / Недостижимый, неизменный, / Как ночью на небе звезда." "... Так и хочется крикнуть- / Поверь мне, поверь! / Но боюсь, ты меня не услышишь... / Дорогая, любимая...Где ты теперь? Что с тобой? Почему ты не пишешь?..".............Ну и где здесь попа?

Edward Haynes

нуу комуто наверно ПОПА нужна... щас ну как то модно об этом особливо на западе. ОБАМА например женат на МУЖИКЕ МИШЕЛЬ... ну а мне лично грудь важнее. ну может я ещё мал и помню кто и что меня вскормило.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Женщина у которой неудачная попа,точнее женский стан.(Это отношение объёма талии к объёму бёдер-попы разница примерно 30 см) лично меня совершенно не привлекает.Даже, если у неё обалденная грудь.

Леонид 獅子急 Шестаков

Одно другому не мешает. Одно без другого не бывает. В анекдоте о людоедах: - Ты что больше всего любил у своей женщины? - Грудь, а почему "любил"? - Чёрт, а мы оставили тебе только ногу.

Немо

Женщина -неиссякаемый источник вдохновения .В ней все прекрасно и так мелодична её суть .И я отвечу вам не испытав сомнения ,что невозможно оценить без попы грудь.) ☺️

.... Реус

Грудь! Увидев вас, застыть сумело сердце. А невесомая душа стремилась ввысь. И гамма чувств чиста, как у младенца, и сиськи у вас тоже заебись!

Андрей Красавин

Лучше не разделять две такие прекрасные и важные составляющие женской фигурки.Это всё хорошо в комплексе. Но,тем не менее ,ножки важнее ))

Николай

Однозначно - попочка! Кругленькая, оттопыренная назад такая...! А грудь достаточно чтобы тремя пальцами можно брать было..))

Борис Сергеев

Пусть на Гавайях и Ямайке,
Грудями крутят хоть китайки,
Нам ближе цвет твоих грудей,
Открой их милая скорей!!!

Борис Сергеев

Почему же бог не справедливо,
Вам отдал всю земную красоту,
А тут сидишь за компом и вздыхаешь,
И только виртуально...зришь эту красу!

Борис Сергеев

В глазах моих Вы как цветок,
Лучами радости блистает,
И как приятен лепесток,
Когда губами ощущаешь…

Борис Сергеев

Работа, дети, суета...
Нам отдохнуть уже пора!
Давайте с Вами по традиции,
Дойдем сегодня до...кондиции..

Борис Сергеев

И что Надежда ты порочишь...
Опять мужчину ныне хочешь?

Надежда Надежда

как всегда.... 😝

Борис Сергеев

Не ты едина в этом Мире,
Но что поделаешь.. . пока. . .
Вы так прекрасны в этой лире.. .
Быка берите за... рога...

Просто А...

эхх, как примитивно вы, женщины, порой думаете о мужчинах.. Или вам тоже только мускулы нравятся в мужчинах?(((

Александр Пилюков

учёные давно провели эти исследования ..самая сексуальная часть тела девушки ( как и мужчины ) ...попа !

Борис

В комплекте, ведь вы и сами это знаете, и везде показываете голую попу и вываливающуюся грудь))

Игорь

Есть такой анекдот , девушка вы так прекрасны с одной стороны, а с другой? А с другой у вас лицо

Евгений

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности. 😊

Александр Ксенофонтов

КОНЕЧНО ПОПА. НИ ЧТО ДРУГОЕ НЕ ДЕЛАЕТ ЖЕНСКУЮ ФИГУРУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ ЧЕМ ЭТО СЛАВНОЕ МЕСТО.

ас
александр сасыкин

мужики смотрят в глаза потом на ногти а ужи потом на фигуру у каждого свой любимый размер

Николай Монаков

Я люблю в Венере грудь ! Губки ! Ножки особливо ! Но любовное огниво , цель желанья моего

Деркач Иван

Желательно и то и другое, но если-бы пришлось выбирать, отдал-бы предпочтение груди...

Анатолий Мюллер

Смотреть мне больше нравится на груди, а "вошёл" бы я, с удовольствием, в попу. 😌

Геннадий Митрофанов

Нравится мне в Вас одна черта,которая разделяет Вашу попу,на две половинки. 😄