Ирина

Насколько реально стать полубогом, недосыпая и не наедаясь досыта?)

Ответы · страница 7
.... Реус

Вероятность = 0.

.... Реус

Потму что это только истощит организм.

Василий.

Это не реально.

Джамал Хучиев

Глупый вопрос

Джамал Хучиев

Будучи мусульманином я сташусь твоего ответа прости за мою дерзость я не хотел обидеть !

Джамал Хучиев

Тоесть, я страшусь твоего вопроса хотел написать )

Николай Ntv

Бомжом что-ли?

Пу
Путешественник

Типа юмор,да?

Пу
Путешественник

Уже сомневаюсь! Нормальные люди ведут диалог,раз задали вопрос,а вы какие-то не вразумительные знаки слоги пишите. Что ещё о вас можно подумать?...

Ирина

Думайте, что хотите. Вот только нотаций читать не надо и бросаться обвинениями. Здесь, к счастью, есть кнопочка "пропустить". Не устраивает собеседник, пропускайте и идите дальше.

Пу
Путешественник

Дура вы какая-то! А может и полу-дура!

Eugen Schitz

Новый завет.

Eugen Schitz

Я пьян. но когда ударяюсь головой обо что-то, то, иногда , трезвею!!!

Ирина

а так отрезветь не получается?

Eugen Schitz

Поверить и потом трезветь?

Eugen Schitz

На том и стоим, что видем, но поём о не о том, что видем! Чувствуем!

Eugen Schitz

Или как?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это достигается духовными практиками, не в 18 веке живём, всё есть сейчас, хотя... если хотите, можете пару лет пожить отшельником в Гималаях)))

Неа, я там ничего не забыл... как говорил один кот: "нас и здесь неплохо кормят" , голоданием кстати восточные монахи занимаются....

Ирина

ладно, оставайтесь там, где кормят)

Mortiis Levansson

Проверьтесь

Ирина

Я хочу узнать мнение других

Владимир Мизин

а ради чего?

Владимир Мизин

ну ради чего не доедать недосыпать ты никем не станешь тенью...

Владимир Мизин

-зря чтобы стать полубогом надо сделать чудо для кого-то....

Владимир Мизин

умаешьну тебе видней ты видишь знаешь людей вот к примеру что ты обо мне думаешь?

Владислав

Или Богом...

Александр Наумов

-1

Александр Наумов

А что Вам мешает хотеть? Дети?

Ирина

Вы, наверное, восприняли мою реплику как жалобу. Но это не так

Александр Наумов

Отнюдь! Я всегда пытаюсь воспринимать..