Александр Трубников

отчего потеют подошвы ног даже когда они помытые

Ответы
Юлия Пак

Проблемы с переферийной нервной системой. Обливание ног холодной водой.

Елена Митрофанова

Так они потеют не от того, что помыты, а от того, что им жарко;))

Елена Митрофанова

Это ваша планида такая. У меня вот например руки не потеют никогда! И что?

Александр Трубников

НУ У МЕНЯ КОНЕЧНО ИНОГДА И РУКИ ПОТЕЮТ

Елена Митрофанова

Есть чудесные дезики-помогают от запаха, еще какие-то ванночки делают- посмотрите в инете;))

Будулай

Ну летом в валенках как то муветон

Александр Трубников

Я ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТОЛЬКО В ВАЛЕНКАХ РАБОТАЮ КРУГЛЫЙ ГОД

Татьяна Омск

Физзиолония у вас такая.

Artur Eloranta

дело в кровообращении

Александр Трубников

И ЧТО ОТ ЭТОГО ЖДАТЬ.У МЕНЯ 4 ГРУППА КРОВИ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ

Artur Eloranta

чего ждать я не знаю - не врач, просто по жизни у меня ноги оставляли мокрые следы на полу, особенно летом, хотя мог свободно ходить босиком по снегу. А потом из интереса занялся цигун самостоятельно и один из побочных эффектов было то, что ноги перестали потеть к моему удивлению. Они стали горячими и сухими. Вот как то, так.

/// Марина ///

Ну дак. Живыее же)))

Кот Макси

Это просто шариковый дезодорант. Для подмышек вроде как... но и там прекрасно работает!

/// Марина ///

Ну пральна.... на то и дезик))

Кот Макси

:DА кто чего Александру советовал? 😄

Бабка Таня

От жадности.

Александр Трубников

все зависит от здоровья человека

Шепот

грибок

Шепот

бросайте