Людмила Алексеевна

Поймал мужик золотую рыбку: - Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину. Рыбка:- Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг. Мужик:- Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?

Ответы
Алексей Старшинов

Находит в пустыне умирающий от жажды путник Джинна в лампе... Из последних сил шепчет желание - Домой! Пошли, говорит ему Джинн... Быстро хочу! Тогда, побежали... Или, вот еще, мне оч нравится... Француз, немец и наш оказываются в пустыне... Ловят волшебную ящерку, та им по три желания... Француз, естественно, модель в жены, квартиру в Париже и меня туда! Испаряется... Немец - машину последней модели, сечной заводик и меня туда... Исчезает... Русский - ящик водки, бочку огурцов и ЭТИХ ДВОИХ ОБРАТНО, а то выпить не с кем!

Ла
Лара

🤣👍

Людмила Колыкова

Приходит крутой к другу.А у того корт,большой теннис."Откуда взял?!!" -"В пруду у меня рыбка живет.Все желания выполняет!" -"А мне можно попользоваться?" -"Да ради бога! Загадывай!" Ну,загадал крутой желание:"Хочу,чтобы дома у меня были коробки,а в них баксы,баксы,баксы!" Мчит домой - полный дом коробок,а в них факсы,факсы,факсы!!! Он к другу,рассказывает.А тот ему:"Да глухая эта стерва! Ты думаешь я ей большой теннис заказывал?!!!"

Татьяна Зайцева

Здорово!!!Ответ вам-Поймала я на днях золотую рыбку..Она говорит -отпусти,исполню 3 желания..Ладно говорю,слушай моё первое желание.......Потом я ей второе,А она меня перебивает и говорит ЖАРЬ,.

Michael Lvovich Kunin

Поймал негр -Золотую рыбку ! Хочу -быть белым !Хочу много воды и главное -люблю много женщин ! Ладно-согласна отпускай ! Отпустил негр рыбку и тут же превратился в УНИТАЗ !

Ла
Лара

🤣

Michael Lvovich Kunin

понравился анекдот?

Ла
Лара

Нормальный))

Edward

у фермера спрашивают - как вы умудряетесь собирать такие надои со своих коров? он - а я захожу с утра на ферму и громко их спрашиваю: - ну что сегодня молоко или мясо?.

Ла
Лара

👍😂

Роман

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))браво

Роман

я на сливочном рыбку жарю вкуснота и нечего не надо если токо пивка так сам возму

Сергей Z

мужик глупый...надо было на рыбке женится да и все..а в море никакие дома и машины не нужны..потому что там - мир иной

Виталий Кубышка

вот прикол, то на жабах женятся, то на рыбах, а девченки уходят в арабские страны... "Рабфак"- "Песня о рдине"...

Александр

Отец, рассказывавший сказку сыну, так сильно хотел спать, что колобка ещё до встречи с зайцем сбила фура.😉

Ла
Лара

😂

Татьяна :))

и что же она ему смогла после таких торгов предложить?)))))в нагрузочку к предыдущим его желаниям?)))))))))))))

Селия Вымри

Вот дурак. Мог бы выбрать в кредит под нулевой процент. Все равно что бесплатно

Ла
Лара

Дурак!🤷‍♀️

Minkin Aleksey

А мужичёнка то не дурак. Всяко вкуснее на сковородке, чем в лизинге.

Ла
Лара

😅

Мальчик Невинный

повезло рыбке, остальным её собратьям выбора не предоставляют

Виталий Кубышка

))))))))))))

Эдсон

Я всегда говорил- золотая барахло, щука проверенный вариант)

Елена Идзанова

Рыбка: добраться успешно до берега или провалиться под лед?

Жанна Климова

с этими иностранными словечками мы и так неизвестно......как

ДА
Дмитрий Аверченко

Некропост/ Этому баяну как минимум 3 года, а то побольше.

Ла
Лара

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и нафига его сюда тащить?) Может чего повеселее придумаешь?

Ла
Лара

15- й давности прокатит?

ДА
Дмитрий Аверченко

не-а. Хотя, для малолеток - наверное прокатит. Я, к сожалению, старый пердун/

Саша Иванов

Рыбка на сковородке увеличивает количество желаний

Галина.ярославль

Когда её обваляли в муке--поняла медлить нельзя..

Вера Лощакова

Отпусти старче золотую рыбку и все у тебя будет

Виталий Кубышка

"...такой большой, а всазки веришь..."

Сергей Логинов

Ни чего не сказала рыбка, и уплыла в синее море.