Татьяна С.

В кофе есть кофеин, а в какао-....?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Больше всего кофеина в кофе, затем идет чай, а третье место занимают какао и горячий шоколад. Чем больше вы насыпаете заварки, молотого кофе или чистого какао (на каждые 100 мл воды), тем, соответственно, будет больше кофеина и тем крепче получится напиток. Как правило, чем дольше настаивается напиток, тем он крепче.

Виктория Осипова

Шоколад! Для чая, есть чайник, для кофе-кофейник.Почему для какао нет какаойников?))))

Грешник *****

в кока коле точно есть кока .... изначально производили винный раствор с кокаином ....

V/
V/S/G/

точно это были Вы со временем я вспомнил..Ваш юмор он особенный ✌️🌹

Татьяна С.

Да чтож за память то у Вас такая?????

V/
V/S/G/

Не знаю..наверное это помнить лучшее и при случае выдать за своё..

V/
V/S/G/

Спасибо и Вам счастья здоровья тепла

Андрей Григорьев

Ну Тань, стремится сказать кокаин, но он там не есть...

Татьяна С.

Ну считай это тупой шуткой....

Андрей Григорьев

нЕ, НЕ НАДО)

Анатолий Скорняков

Татьяна С -в какао нет Кокаина а есть просто какао

Андрей

Ну смотря что вы туда положите))

Волчара

и в какао есть и даже в чае)))

Улугбек

Какаин, наверное...?!😏😟

Александр Антонияди

А в какао он самый . ))

Тимербулатов Рамис

Какаин😁 ,или кокаин

Николай Бочкарёв

Какаон, ясное дело.

Вячеслав Чистяков

тоже есть наркотик

Илья Подбегалин

Теобромин вроде.

Григорий Шарки

Конечно кокаин .

Па
Павел

Па
Павел

Просто какао))

Ва
Вадик

... его нет.

Григорий Шапиро

Какаин...))