Ню
Нюшенька

Все нормальные девушки хотят новые туфли, косметику, шмотки, ну а я купила перфоратор, болгарку ну и ленточную шлифовальную машинку. Со мной не всё в порядке?

Ответы
Ник 137

Перфоратор знаю....это такая штука на шланге, которой асвальт долбют, чтоб яму на дороге копать.....Машинку с ленточками для шлифования......могу себе представить.....а что с "болгаркой"....это помошница из Болгарии ?....А что, у Вас поблизости молдован нет ?

Ню
Нюшенька

у нас в основном татджики работают. а на счет инструментов вы лох, простите:)

Ник 137

чевой-та.....я вот точно знаю, что отвёркой гвоздь ввернуть, гораздо сложнее, чем шурупчик молотком забить.......и ещё такая штучка есть, на проводе, чтоб дырки делать - дрел называется......

Ник 137

чевой-та.....я вот точно знаю, что отвёркой гвоздь ввернуть, гораздо сложнее, чем шурупчик молотком забить.......и ещё такая штучка есть, на проводе, чтоб дырки делать - дрел называется......

Ник 137

Кстати....Нэля.....а зачем Вам такой набор инструмента ?

Ник 137

Кстати....Нэля.....а зачем Вам такой набор инструмента ?

Ню
Нюшенька

мужчин заманивать, а что?:)

Ник 137

Я уж подумал для ремонта.......А шлифмашина какой марки ?....В смысле изготовитель, мощность, модель, размеры ленты ?......Бош или Макита ?

Юлианна Брылевская

Абсолютно!) Я работаю в салоне красоты, и в моей сумочке всегда лежит изолента и мини-набор инструментов, третьего дня пригодилось- я починила вакуумно-роликовый аппарат и стиральную машинку))
Блин, болгарку мне тоже надо... домой...

Ню
Нюшенька

а я велосипед ребенку, сегодня

Юлианна Брылевская

👍 раз нас много- мы нормальные) А поход по магазинам и выбор вещей это мУка для меня 😞 Хотя тоже надо...

Ню
Нюшенька

ну и замечательно, что мы такие разные..

Мадина Уралбаева

нет все в норме..... вы богиня)))) некоторые мужчины так иногда не могут сделать.... а если честно, мне на 15 летье папа и брат подарили комплект отверток и один дрель....

Ню
Нюшенька

удивила, что отец одобряет. а меня ругал, что брала его инструменты

Мадина Уралбаева

я просто как мальчик росла... а теперь из меня делают девушку....)))) сестры ругают если я опять за инструменты берусь

Елена Титович

Милая,с Вами все в порядке,просто Вы,настоящая женщина,мы с дочерью сейчас делаем ремонт у нас эти предметы тоже в ходу 😄

Ню
Нюшенька

спасибо

Ирина Д.

профессионал!**

рубашки гладишь шуб не просишь
в башке пелевин и плутарх
родная ты не просто ангел
ты арх
© Nichrom

Юлия Селезнева

Я тоже такое покупаю но мужу на день варенья, а работать такой малой механизацией никому не повредит

вы самая нормальная из всех живущих на земле,так задумывалось из начально,когда рёбро было в руках

Ню
Нюшенька

спасибо, приятно:)

))

Федор Михайлов

Отнюдь. 1.Это подарок мужу. 2. Собираетесь сделать ремонт. 3.Достали соседи с громкой музыкой. 🙂 🙂

Ню
Нюшенька

в прозапас для себя

Федор Михайлов

Тогда - полный порядок.

Наталья Кипова

Ты супер девушка!!!!!!!Еще набор гаечных ключей не помешает и все нормальные парни твои....

Ню
Нюшенька

набор ключей есть, а парней все нет:)

Наталья Кипова

Собери бригаду строительную-все твои будут,для ремонтных работ самый сезон!

Ню
Нюшенька

ок

Людмила Андреева

открой свой бизнес

Мария Марфина

нет все ,а я вот газонокосилку хочу ,может я больна что не хочу козла с газонокосилкой?

Ню
Нюшенька

козла ведь кормить нужно, заботится. да, новую газонокосилку надо тоже:)

Мария Марфина

кормить это не проблема люблю когда мужчина ест ,а вопрос в том козел рога все время примеривает ,пилить надоело

Ню
Нюшенька

так болгарку могу дать:)

Мария Марфина

привези мне её завтра она мне нужна для другого ,у меня нет её и купить не на что .А баран пусть ходит с рогами раз нравится ,воспитание же

Ирина Алексеева

Я тоже купила шлифовальную машинку, и была рада так же, как туфлям от Джимми Чу.

Ню
Нюшенька

наш человек, тоже рада

Вадим Чабанов

Да уж...даже неудобно что-то советовать..на всякий случай обратитесь в клинику!

Вячеслав Игнатьев

Нормально. Жили были дед и баба. И был у них перфоратор . А совести не было ...

Dina R

Все в порядке. Правда жизни;). А я еще и косметику и шмотки в придачу беру;)

Лариса Бочкарёва

Сделаете ремонт, тогда уже можно будет и туфли купить. Я тоже так делаю.

Владислав Олегович

Некие отклонения от мейнстрима наблюдаются, но все таки - респект.

Ню
Нюшенька

и вам уважуха, как эксперту:))

Владислав Олегович

заметано!

Ahmetzanova Nurgiza

С вами все в порядке, не тряпишница,редкая в наше время девушка!

Лариса Мельникова

что то девочки стали одеваться, как будто в спорт зал пошли все

Ню
Нюшенька

а я люблю платья и юбочки

Лариса Мельникова

а я тут как то в метро ехала и как то удивилась неприятно

Ню
Нюшенька

как в Германии

Лариса Мельникова

помню раньше, девочки на каблучках, в юбочках, одна краше другой

Ню
Нюшенька

у нас в Перми еще держут марку, королевы красоты. Европа дурной пример подает во многих вещах

Татьяна Пилявская

Та не, нормально. Почём шлифовальную машинку брали? Себе хочу.

Ню
Нюшенька

не помню:))

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

а я хочу балалайку Налимова а меня здесь считают дураком.......

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

если бы знать....

Suslikova Olga

Тогда зачем её искать?

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

Suslikova Olga

Желаю Вам найти и быть счастливым