Ольга Вайн

Никогдa нe рaсскaзывaй жeнщинe о своих прошлых похождeниях, инaчe онa рaсскaжeт тeбe о своих, и тогдa ты рискуeшь зaрaботaть комплeкс нeполноцeнности... =)))

Ответы · страница 14
Владиас Дзеркалес

Фигня. Практика всё отработает

Натали Натали

))а как интересуются обычно......

Sa
Samson

Вы хотите что-то рассказать)?

Натали Натали

))а вы хотите комплексов приобрести?

Sa
Samson

Вам не стоит беспокоиться за меня).

Натали Натали

)да вы что))А я так не умею.

Снежный Барс

в точку попали удар ниже пояса

Sa
Samson

Грустно ... . 🖼 Мы - не "ошибка природы" мы просто ошибаемся, не видя то ... "как на самом деле обстоят дела".

Sa
Samson

"Нет ничего тайного что со временем не стало бы явным".

Анатолий Кашпоров

СУДИТЬ НЕ НАДО ПО СЕБЕ , ДРУГИХ

Sa
Samson

А зачем других вообще "судить"?

Лея

не расскажет..не комплексуйте)

Sa
Samson

Вы ... Алисия ... в этом твёрдо уверены)?

Т*
Таня ****

😀 😀 😀 😀 😀

Аs К.

женщина никогда не расскажет

Sa
Samson

Знает что "лучше скрыть"))?

Аs К.

посмотрел.пиндоская скарллет о,хара.та тоже в трауре на бал побежала🙂

Sa
Samson

Ммм ... "героиня женского феминизма")? Находят же дамы себе "примеры в жизни")?

..
.таня .

умная женщина не расскажет!)))

Sa
Samson

Будет "всю жизнь скрывать" ... и надеяться, что не найдутся "доброжелатели"?

..
.таня .

а что скрывать-то?ничего НЕ БЫЛО!!!!!

Бы
Бывает

Верно. Живи один и не парься.

Sa
Samson

Тоже неплохое пожелание. Спасибо за него. Только я предпочитаю сам делать выбор с кем жить ... .

Sa
Samson

Ни в коем случае. Просто "уважение к себе".

Ольга Паршина

Неужели такое преимущество?

Ольга Паршина

Вы явно льстите женской половине человечества.

Ольга Паршина

Судя по Вашему комплексу неполноценности, выходит что так.

Susanna Ivanova

А если ей нечего рассказать

Sa
Samson

Всё равно ... наедине ... в личной беседе много выясниться - ведь слишком многое скрывать - "нечестно". А зачем строить отношения на лжи? Они ведь не станут от этого "твёрже"?

Sk
Skorpionk@

Меньше знаешь - лучше спишь)

Sa
Samson

От таких слов только бессонница может образоваться)?

Файруза Хузяхметова

😅😅😅👍

Sa
Samson

☕Как известно, Сталин очень любил курить.
Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье.

Екатерина Шахрай

😆😂😂😂😃😃😃

Игорь Злобин

дошкольный класс Казановы

Sa
Samson

Опыт каждого человека говорит ему только о его образе мышления ... , о "ЕГО ОПЫТЕ жизненном" - не более того. Жизнь гораздо более разнообразна чем ... "опыт одного человека" или же даже "опыт группы людей"?

Игорь Злобин

не спорю-гуди скока угодно-но в плане баб ...ты ботаник

Sa
Samson

Это Ваше личное мнение ... которое у меня нет ни желания оспаривать ... ни видимого мною смысла делать это ). Извините если сказал "лишнее".

Игорь Злобин

да ровно всё не переживай-да я не в плане грубости-каждый на своём коне в итоге

Игорь Злобин

кошерно.всех благ!

Надежда

И о настоящих тоже не надо.

Надежда

И она вам не интересна уже

Sa
Samson

Так она же "бывшая" - есть ли мне интерес "совать нос в её личные дела")? Счастья им с Мишей.

Надежда

Вы счастливы в другом браке?

Sa
Samson

Зачем в другом браке? А просто счастливыми быть ... уже что ... противозаконно?

Надежда

Я имею ввиду в новом браке?Решиться создать новые отношение и уйти ...надо иметь характер..

..
.......

что ж вы так....о женщинах)))

Sa
Samson

Упс ... Дашутка ... это не про Вас))!

..
.......

выдохнула прям))))

Sa
Samson

😉 😘 🌹

..
.......

😇

Наталья Фаст

Лучше по больше молчать)))

Sa
Samson

"Слово- серебро, а молчание - золото"))?

Наталья Фаст

Меньше знают крепче спят. А если меньше знает женщина она меньше додумывает то чего нет.

Наталья Фаст

Опираюсь на жизненный опыт!!! А вообще повторюсь "ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ"!

Арина Богуславски

КЛАССНО! А ГЛАВНОЕ-ПРАВДА

Роман Овчинников

👍 😃 😁 👍 😃