Ольга Вайн

Никогдa нe рaсскaзывaй жeнщинe о своих прошлых похождeниях, инaчe онa рaсскaжeт тeбe о своих, и тогдa ты рискуeшь зaрaботaть комплeкс нeполноцeнности... =)))

Ответы · страница 16
Lena Lubaia

и будете вы два дурака

Таисия Новичкова

Что уже попадались? )))

Sa
Samson

Нет ... я пока "без комплексов").

Таисия Новичкова

Кто предупрежден, тот вооружен )))

Елена Лисовская

очень хорошо сказал...

Sa
Samson

Но и "не плохо подумал"))?

Альбина Светлая

Лучше не раскпзывать?

Sa
Samson

А вдруг откопаете ... )))?

Татьяна Осипова

Здорово !👍 Класс !

Sa
Samson

🖼

Ле
Лена

Не все люди одинаковы

Sa
Samson

Не все. Но большинство схожи в своём воспитании и образовании?

Soll

женщина не расскажет

Sa
Samson

Даже если у женщины было 2 мужчины ... её могут так назвать? Следовательно дело "не в названии")? Возможно причина в "оставшейся от прошлого части патриархальной морали"?

Soll

Вы сами то себе не врите, ладно

Sa
Samson

И в чём такое проявляется?

Soll

"Возможно причина в "оставшейся от прошлого части патриархальной морали"?" В чем патриархальная мораль? В том чтобы называть все своими именами?) Не думаю, что вас смутит и вгонит в комплексы женщина, имевшая 2 мужчин. Но вы почему то верите в то, что опытная женщина может быть невинной овечкой?\ Большинство в это не поверит и мораль тут не причем- простой житейский опыт и здравый смысл.

Sa
Samson

Вы находите что чаще именно "достаточно опытная женщина" способна при современной морали ... вести себя как "невинная овечка")?

Irina Makarova

И потеряешь её 🤝

Sa
Samson

А что это такое ... как образуется ... и зачем оно мне или Вам?

Sa
Samson

А может быть ... что Вы путаете понятие "скромность" и понятие "забитость" - возникающее под "давлением социума" у некоторых людей?

Irina Makarova

Нет, не путаю. Вы о прошлых похождениях?

Sa
Samson

И о них тоже. Но в любом случае: "слово - серебро ... а молчание чаще - золото"?

Sa
Samson

Возвращается муж из командировки. Идет по своей улице. Смотрит - во всех кустах
по два-три мужика лежит. Подходит к дому - везде мужики лежат. Поднимается -
лестница вся мужиками усыпана. Входит в квартиру, бардак, дыму - хоть топор
вешай, и вся квартира мужиками усеяна. Заходит в спальню, а там из-под вороха
мужиков выбирается жена и говорит:
- О, муж из командировки вернулся. Сейчас начнутся упреки, подозрения...

Тссс...

Вот истину глаголишь

Сергей Антипин

конечно, обижают слабый пол(((((( ))))))))))))))

Сергей Антипин

везде нас обижают жэншины))

Сергей Антипин

ну надо ж поплакаться в сильное женское плечо)))))

Ольга Патяка-Карзалова

Так неуверены в себе?

Sa
Samson

А причём тут "уверенность в себе"?

Ольга Патяка-Карзалова

Тогда откуда комплекс неполноценности?

Sa
Samson

А откуда у меня будет "неувереность в себе"? Извините, девушка ... но обычная осторожность ... как и нежелание "получать на пятую точку на ровном месте" ... может иногда принимать различные формы ... ))?

Тетя Фрося

🖼

Sa
Samson

Спасибо Вам ... на добром слове.

Марина Кузьмина

Что правда, то правда

Sa
Samson

Екатерина Старова

правильный подход))))

Sa
Samson

Война в Югославии (Конец прошлого века.). Два МиГа патрулируют воздушное пространство. Пока все тихо. От скуки пилоты вяло спорят друг с другом: — Спорим, собью ракетой вон ту ворону? — Не, не собьешь, маленькая очень. — 100 баксов, если сбиваю! — По рукам! Сказано — сделано. Пилот первого МиГа выпускает ракеты по вороне. Раздается взрыв, вниз летит груда черных обломков. ... Удивилась ворона, удивились пилоты МиГов. Но больше всех удивился пилот сбитого невидимки F117.
...
Офицер ФСБ распекает подозреваемого в шпионаже: "ах тыж гад такой ... ах негодяй" ... !
- Упрекаемый: Вы знаете что в действительности у "невидимок" есть серьёзный недостаток: при определённых условиях самолёты покрашенные этой краской видны даже лучше чем "до покраски"?
- Всё может быть ... . И ... ?!
- Так вот. Ещё одно слово ... и об этом методе будет прекрасно известно в "Пентагоне".

Sa
Samson

Пришли немцы в деревню. Никого нет. Смотрят, старик сидит на лавочке. — Здорово, дед. — Здорово. — Как тебя, дед, зовут? — Иван. — На, Иван, пряник. Покажешь, где партизаны прячутся? — Покажу, чего не показать. — А как у тебя, Иван, фамилия? — Сусанин. — Отдай пряник. Сами найдем.

Sa
Samson

— Угадай загадку: наведет стеклянный глаз, Щелкнет раз — и помним вас. Кто это? — Оптимистичный вариант — фотограф. Пессимистичный — снайпер.
...
Лет семнадцать назад один крендель срочную службу служил на аэродроме, где базировались бомбардировщики стратегического назначения. Объявили какие-то серьезные учения, самолетам — вылет с боевым комплектом. Приехала комиссия во главе с каким-то заслуженным боевым генералом (героем войны), с ним — офицеры штаба. Команда на взлет. Генерал сидеть в бункере отказался — типа я хочу все глазами вблизи видеть. В общем, вся комиссия стоит где-то у взлетной полосы. Взлетает здоровенный бомбардировщик с ядерным боекомплектом, и вдруг — какая-то хрень, очень похожая на бомбу, от него отваливается и начинает прыгать по взлетке. Вся комиссия в страхе прыгает в канаву, только один генерал как стоял, так и стоит, и при этом хохочет. Хрень попрыгала и успокоилась. Офицеры штаба вылезли из канавы все грязные, как свиньи. Спрашивают: — Товарищ генерал, а если бы эта бомба взорвалась? Почему вы не спрятались? А он говорит: — А смысл прятаться? Она же ядерная.

Альфия Садыкова

вообщем-то это верно

Sa
Samson

Тогда иногда стоит послушать?

Альфия Садыкова

может быть.чтобы понять себя

Sa
Samson

Именно себя .... и нисколько не других)?

Ми
Мила

Завидовать начнёшь?!

Наталья Наталья

Все это ерунда!!!!!!!!!!

Наталья Наталья

Я не понимаю - зачем рассказывать???? что это вам обоим принесет. Кроме головной боли - Ничего!!!!

Sa
Samson

Может быть - "да". А может и - "нет").

Наталья Наталья

Каждый по своему с ума сходит. извините!

Sa
Samson

🖼

Софья Радость

мудрые не расскажут

Sa
Samson

А мудрейшие даже не спросят)?

Софья Радость

все верно) все и так вылезет

Katerina K

Точно. Мой обиделся

Sa
Samson

А что такое Вы ему рассказали?

Serdey Ххххххххх

ИЛИ НАЧАТЬ ВРАТЬ..

Serdey Ххххххххх

Это не мы, такие... это жизнь такая..

Sa
Samson

Жизнь предоставляет нам множество теорий ... - "сколько людей столько и мнений"?

Serdey Ххххххххх

А жизнь с ноля, это спокойствие и благополучие..

Sa
Samson

Кто знает)? "Ноль" это всегда ... ноль)).

Serdey Ххххххххх

Правильно.. с чистого листа..

Александр Мальцев

Не знаю. Неправда.

Sa
Samson

Гм ... странно. От другого человека с такой же фамилией я её и услышал в первый раз)).