Ольга Вайн

Никогдa нe рaсскaзывaй жeнщинe о своих прошлых похождeниях, инaчe онa рaсскaжeт тeбe о своих, и тогдa ты рискуeшь зaрaботaть комплeкс нeполноцeнности... =)))

Ответы · страница 2
Татьяна Сивенкова

Я знаю средство от этого комплекса! Женщине до и после рассказа надо добавлять фразу "Ты самый (ласковый, сексуальный...) и С тобой мне лучше всех!"

Sa
Samson

Ооо ... какое заблуждение. Такая "лапша" только для женских (Эмоциональных.) ушей и подходит ... иногда. Мужчины же по природе не только менее эмоциональны ... но ещё и "более собственники" - ревнивы. Нет ... конечно, "сильное чувство" вполне иногда способно "надеть розовые очки" ... и мужчина не обидится ... но очень может быть что только до того момента когда не осознает "ЧТО ИМЕННО Вы соизволили ему сказать"?

Татьяна Сивенкова

Мне мой мужчина сказал: "Я понимаю, что в твоем возрасте я у тебя не первый, слава Богу, и я беру тебя такой какая ты есть, мне все равно кто у тебя был, ты - моя! И ты моя пока ты моя. Делить я тебя ни с кем не буду. Как только возникнет кто-то еще - прощай! Даже не до свиданья!" С тех пор этот вопрос был закрыт! Если с его стороны возникают вопросы, то я на них отвечаю правду - маленькая ложь рождает большое недоверие - а он спрашивает как с ним, и я отвечаю тоже правду - ведь с ним лучше всех, и он самый...

Sa
Samson

Соглашусь - он ПРАВИЛЬНО сказал. Хоть и грустно от того что сейчас не все пары ... доживают вместе с юности до старости.

Татьяна Сивенкова

Увы, это так. Потому, что говорить не могут. А договариваться - тем более!

Sa
Samson

Могут ... . Но Вы учитывайте ещё и "эмоциональную составляющую" - таки 90% разводов происходит именно по "инициативе эмоций"))?

Татьяна Сивенкова

Эмоции проходят. Так же как злость, ненависть и пр. А разводы все равно происходят, а не отменяются. Я считаю, что сначала надо поговорить обо всем, подумать, снова поговорить, подумать вместе, поужинать за одним столом (необязательно романтик), вместе убрать посуду, лечь в одну постель, под одно одеяло (необязательно секс), но обязательно на плечо мужчины, и тогда вы оба поймете, что развод необязателен, есть другой выход (не обязательно убийство)

Sa
Samson

Эмоции проходят только у тех ... кто умеет прощать? А кто не умеет - в любом случае разведётся? Это ответ на "не высказанный Вами вопрос" ... из религиозной тематики.
Как я собственно и ... когда-то сказал "маленькой Аннушке" - коммунизм нас приучил к тому что теперь ... "люди часто не умеют любить ... и не умеют прощать любимых".

В.
Вика .

Я бы сказала что в прошлом вообще особо не копаться . Жить настоящим и смотреть в будущее вперед назад возвращаться это всегда плохая примета .

Sa
Samson

Плохая ... всё равно правду о прошлом никто не расскажет ... ?

Надежда Воробьева

Если даже она и расскажет о своих прошлых похождениях...Не подавай вид, что тебя что- то задело, просто улыбайся и молча делай свои выводы. ☺️

Татьяна Жданова

это Ваше дело рассказывать или нет, если человеку будет интересно обо мне узнать - расскажу, но некоторые моменты будут доставлять дикую боль

Sa
Samson

Похвальная искренность и правдивость. Но есть ли у Вас желание причинять "боль другим"? Особенно любимым)?

Sa
Samson

Так и я о том. Разве есть смысл причинять боль себе или другим? Вы считаете что ... лучше Вы не расскажите ... чем сделаете обоим больно?

Анжела Мартиросян

А женщине не надо рассказывать мужчине вообще ничего из прошлой жизни.комплек это ерунда .есть же мужчины которые заколебают упрекать тебя

Анжела Мартиросян

Мужчины всякие как и женщины

Ирина Нестерова

У каждого в жизни есть ,,ДО" и в настоящей жизни это не стоит поднимать. Тем более, если это была связь...это личное и мешать с общим нет нужды.

Елена Кондратенко

Имная женщины , даже если узнала о его похождения , о своих будет молчать , даже самой себе давать воспоминанием лишь мимолетную слабость

Sa
Samson

Так она ещё и вспоминать будет ... о своем или мужа прошлом)?! Нет ... положительно, рассказывать о себе стоит только в одном случае: "если хочешь окончательно отбить у людей общаться с Вами"?

Елена Кондратенко

Бред, все очень индивидуально. Смотря какой уровень развития у людей

Елена Кондратенко

Мечтать не вредно , вредно не мечтать

Елена Студенкова

Похоже большая часть мужчин уже общалась с подобными дамами, потому не могут двух слов связать. а я глупая думала дело в их интеллекте.)))

Малика Мамаева

Я о своих никогда не рассказываю😋, но о приключениях мужчины послушать интересно)) так можно понять на что он способен в отношениях,,

*****Кира

комплекс не полноцености не знаю заработаешь иль нет а вот упреков друг другу будет много которые отравят дальнейшию жизнь

*****Кира

да не за что
поэтому лучше не говорить о своих похождениях и не выслушивать женские а начать жизнь с человеком с чистого листа забыв о том что было в прошлом

Sa
Samson

По такому принципу? 🖼

Наталья Вовк

Мужчина ревнует к прошлому ,женщина к будущему .Мужчина хочет быть первым мужчиной у женщины ,а женщина последней у мужчины

Sa
Samson

Эта поговорка раскрывает только часть правды ... поэтому хоть и выглядит правдивой, на деле является "спорной")?

Андрей

так они же сами интересуются: "тебе было хорошо со мной?☺️" как всегда отвечаю: "ты самая лучшая(бесподобная и т.д. и т.п....)"

Sa
Samson

Это правда или лицемерие)?

Наташа

Скорее, ( если поумнее Вас, она не расскажет о своих), а вот напоминать о Ваших, будет постоянно.... Так что, МОЛЧАНИЕ- ЗОЛОТО.

Sa
Samson

Согласен с Вами абсолютно)). Тогда скажите ... зачем девушки интересуются прошлым мужей ... чтобы было за что упрекать)?

Наташа

НЕ упрекать... Это банальная ревность. И это страшно.Всегда нужно говорить, что она самая, самая... И т.д. не мне Вас учить. Мы же любим ушами... 😉

Sa
Samson

"Почему мужчины врут ... а женщины красятся"))?

Наташа

Правду сказать не возможно, будут последствия. А без макияжа ну, ни как.... А вдруг " ПРЫНЦ"? Бац, и мимо... Не правильно....

Sa
Samson

Тогда "да" ... эта шутливая поговорка верна))?

Ал
Александр

Этого практически очень трудно добится. Женщины о своих предпочитают умалчивать. Причин у неё на это больше чем у мужчин.

Ал
Александр

Меньше, а если честно, то их вообще почти нет.

Sa
Samson

Не буду ни спорить ни соглашаться.

Warlock

Это враньё .... Если бы я был хуже . то ничего бы и не было ..ОДИН РАЗ ... Если есть повтор , то качество не хуже предыдущего...

Old Rige

Нет, тогда вы будете знать, что оба идиоты и каждый будет после этого думать о бывших другого))) Нафига, спрашивается?)))

Sa
Samson

Серьёзно)? Мне она настолько понравилась ... что стало любопытно мнение о ней ... других людей).

Old Rige

Напомнить в каком контексте вы ее выложили? С удивлением - как же так.. есть же вот такое мнение..) Это не выглядит как желание обсудить эту цитату) А именно, как удивление, что ею кто-то не пользуется))) И, если что.. да, я - зануда)))

Sa
Samson

Ну ... "Вам - со стороны ... виднее"))).

Old Rige

Ну, я так вижу, да))) И цитату эту.. так же обобщающую, вроде, обсудили..) И я успела снова позанудствовать..))) И на вопрос ответила..))) В общем, пора уже) Удачи вам)

Sa
Samson

Удачи.)))
...
Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?
...

Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!
...

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Светлана Тишкова

отчасти да!!! да и смысл? рассказывать о перевернутой "твоей" странице , врядли ее кто-то поймет и почувствует как ты .

Светлана Тишкова

категорически советую этого не делать , что-бы никто не обсуждал твои поступки т.к. только ты , их считаешь правильными !!!

Таня

А больше не о чем поговорить? По-моему, этот комплекс могут заработать оба и надолго и тогда всем отношениям конец!

Sa
Samson

А могут и не заработать ... а отношениям уже всё ... "конец"?

Sa
Samson

Как вариант ... "есть такое слово"))? Как красиво звучит: если абсолютно разные люди живут вместе - можно назвать их "половинками". Если нет (Или потом расстались.) - словосочетанием "не судьба" ... или "не половинки")?

Таня

Если живут - уже половинки, кто их принуждает? Да, а потом расстались - всё в жизни меняется, люди, в том числе. Один растёт и развивается - духовно, душевно, а второй только злится и брюзжит... Вот и пошёл разлад.

Sa
Samson

Как Вы всё упрощаете). Как известно ... "женщины брюзжат гораздо больше мужчин ... хоть и сами не всегда это замечают"?

Таня

Да, что Вы! Проверено на жизненном опыте. И каждую семью и пару в ней невозможно классифицировать - это классик сказал, Л.Толстой...

Аня Варава

Не факт! Лучше вообще о прошлом помалкивать, рассказы о подвигах с противоположным полом - признак дурного тона)))

Sa
Samson

🖼

Sa
Samson

🖼

Sa
Samson

А с этим)? 🖼

Аня Варава

Не вижу связи с предыдущим вопросом)))

Sa
Samson

В этом случае попробуйте иногда ... прежде чем давать ответ на вопрос ... рассмотреть его с разных сторон .. иногда даже "заходя из далека"). Мне кажется что Вам понравится.

Аня Варава

Я высказала свое мнение, вот и все)))

Sa
Samson

Спасибо. Приятного Вам вечера!

Роман Смарт

не так- пусть лучше расскажет правду чтоб ты вовремя опомнился, и бросил ее сразу(не успев себя замарать) если-что

Sa
Samson

Ну ... как знать? Всё возможно.