Ольга Вайн

Никогдa нe рaсскaзывaй жeнщинe о своих прошлых похождeниях, инaчe онa рaсскaжeт тeбe о своих, и тогдa ты рискуeшь зaрaботaть комплeкс нeполноцeнности... =)))

Ответы · страница 21
Sonya *****

да уж

Котэ

а я на девственнице женюсь))))

Sonya *****

ну флаг вам в руки, нет лучше факел

Котэ

да и с прожектором не найти)))

Sonya *****

да и вообще то это не интересно и скучно ДЕВСТВЕННИЦА! Я вас умоляю, что за орхаизм

Котэ

комплексовать тоже неохота)

Марина Ра

Ха ха

Sa
Samson

Марина Сорокина

Да!)

Sa
Samson

И я о том что если Вы ИЩИТЕ ... повод для ревности - то обязательно найдёте его даже если Ваш супруг и в мыслях не имеет изменять вам. А если только подозреваете что он может быть ... то "под лежащий камень вода не течёт" ... Ваши так и не начавшиеся поиски могут остаться ... "просто Вашими домыслами" ... которые Вам нет нужды учитывать при принятии решения))?

Марина Сорокина

Ну так без повода вроде не будут искать...нет? Если ищут, значит подозревают, а если подозревают значит есть основания? Нет разве?

Sa
Samson

Нуу ... таким образом Вы оправдываете ЛЮБОГО человека в ревности ... и поощряете любого "искать подтверждение неверности" ... )))?!

Марина Сорокина

Ну нет, совсем неверно вы истолковываете мои слова

Марина Сорокина

все зависит от того, что все-таки вы именно спрашиваете

Виктор Ковалев

да

Sa
Samson

Тоже бывает вполне разумно. Если Вы скажите ложь - может обидеться. Правду - ещё хуже: "не спеши узнать человека ... если не хочешь начать его презирать"))?