Ольга Вайн

Никогдa нe рaсскaзывaй жeнщинe о своих прошлых похождeниях, инaчe онa рaсскaжeт тeбe о своих, и тогдa ты рискуeшь зaрaботaть комплeкс нeполноцeнности... =)))

Ответы · страница 7
Ка
Кайфуцин

...- возвращаясь к прошлому - рискуешь потерять настоящее...)))

Sa
Samson

Ка
Кайфуцин

...- в 90% случаяях...)))...

Sa
Samson

Тогда таки иногда не стоит возвращаться))?

Ка
Кайфуцин

...- вааще не стоит..- зачем...- там тебя уже нет...-забудь...)))

Нелли Усенко

Молодец! Совет - в самую ТОЧКУ! Сталкивалась не по рассказам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага, как при аресте. Вы имеете право хранить молчание. И т д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо да.) По заслугам и награда.

Sa
Samson

Следовательно ... все разводы и ссоры этого мира - "награда за заслуги людей"? Таки не знал что Ви настолько верующая)).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я атеистка вообще то)

Sa
Samson

Тогда откуда у Вас такой "фатализм"))?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а как тогда это объясняется?)

Любовь Додина

не важно с кем ты был раньше, важно с кем ты будешь до конца!

Sa
Samson

😂😂😂 Девушка ... Вы меня пытаетесь довести до "истерического смеха"))?! Посмотрите "весёленький фильм: я его первый раз смотрю ... но он меня поражает ... наивностью.

Любовь Додина

хватило минут на 5. Дальше не осилила...

Любовь Додина

и не узнала отчего вы такой нервный!

Sa
Samson

А с чего это мне быть нервным)? Возможно Вы просто до конца не досмотрели. В конце-то ... самое "наивное")).

Sa
Samson

Или комментарии почитайте ... :
Рарушить экономику, вызвать бунты и беспорядки, взорвать дома, а потом по просьбе граждан ввести ограничение гражданских свобод для обеспечения стабильности. Как все это знакомо и этот город будущего ... тоже.
...
Igor Izotov2 дня назад:
У нас в головах чипы еще круче - как только кто-то один начинает соображать на него сразу нападает ближайшее окружение и совместными усилиями заложенную программу исправляют.

Любовь Додина

как всё это связано с прошлыми похождениями?

Sa
Samson

Так же как и с:
"не важно с кем ты был раньше, важно с кем ты будешь до конца!"

...
Люди консервативны во многом ... , но не в "отношениях"? Так возможно дело не в людях, а в "морали общества" - подбивающей людей на подобные поступки?

Oksana Homochka

если дура -или токовых не имеется -ну девственна -то береги

Гаврилов Александр

а если у тебя похождений больше?
тогда комплекс грозит ей

Гаврилов Александр

никогда не ищи такую же

Sa
Samson

Откуда у Вас ... такая логика?

Гаврилов Александр

да потому что я с этим не сталкивался

Sa
Samson

Тогда кто же с Вами спорить будет?

Гаврилов Александр

а это не спор
был вопрос
дан ответ

Юлия Тюнис

😆😆😆😆😅😅😅😅😅

П*
Полина ***

Да уж глупо так...рассказывать...неужели это кто-то делает?

Sa
Samson

Как знать? Возможно кто-то и рассказывает?

Sa
Samson

Прекрасные люди ... . Я тоже люблю когда мне что-то рассказывают.

П*
Полина ***

А я не люблю...а вдруг и про меня так же кому-то.

Sa
Samson

Увы ... по любому любая информация может просочиться - даже с категорией секретности "ОВ". Так что ... говорят - слушаем ... и делаем свои выводы?

П*
Полина ***

Ну да...вот только выводы и остаётся делать...

Николай Сочнев

Рассказывать можно всё ! Но не называя фамилий и отчеств !

Sa
Samson

А вдруг она расскажет "в ответ" ... ))?

Sa
Samson

Гм ... а вдруг она "назовёт отчества"))?

Николай Сочнев

Тогда зделаешь ГМ........!

Людмила

😄.... и гарантию скорого расставания...Так что : ни-ни..)))))

Sa
Samson

Не факт, что "гарантию"))?

Людмила

ну, тогда жизнь, наполненную ревностью и скандалами...)))Ни в коем случае нельзя рассказывать такие вещи...)))

Ан
Андрей

только дебил может рассказывать женщине о своих прошлых

Александр Капленко

Лучше, как в песне "Кто у нас не первый, тот у нас - второй"

Sa
Samson

Абсолютно не обязательно. Она может быть как в "одном из концов" ... так и находиться "за пределами очерченного сектора"?

Sa
Samson

Тогда почему мы её ищем ... именно "посредине"?

Sa
Samson

Не все поговорки - "истина").

Александр Капленко

Для некоторых это, тоже поиск истины

Sa
Samson

Геологи ищут ископаемые там ... где большая вероятность их найти. А в "проверенных временем высказываниях" найти "правду" гораздо проще чем в "новых и модных" - так как там её концентрация выше))?

Светлана Спицина

глупости,я о своем муже знаю все,у нас с ним секретов нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще, зачем о прошлом, в настоящем не работает, что ли?

Феечка На Шпилечках)))

маладесь! хорошо соображаешь........ иногда😄😌😌

Ганя Всесвятская

риск - благородное дело-рассказывай! я слушаю, итаааак?)

Sa
Samson

Ой ... а таки при чём тут я))?!

Татьяна Бежанова

Вообще не надо болтать особо о прошлом, оно только твоё

Оксана С

Да))) мужчин надо беречь)) ведь они такие нынче ранимые)))

Вадим Аладьин

да я кучу книг прочитал, а комплекс не заработал, вроде

Sa
Samson

Так их же писала не твоя девушка))?

Sa
Samson

Но сердце-то не трогает))?

Sa
Samson

Рабинович в регистратуре поликлиники просит записать его в врачу ухо—глаз. Ему объясняют, что есть окулист, есть отоларинголог, а врачей ухо—глаз не бывает. — Но мне нужно! — настаивает Рабинович. — А на что вы, собственно, жалуетесь? — Я слышу одно, а вижу другое!

Valentina Denisyuk

ну,женщины в разы скромнее😳😊😊😊😊😊😊