Андрей Жестков

Что для вас означает понятие "щедрость"? и мне вопрос!

Ответы
Елена Цой

Щедрость – это готовность делиться не только тем, что необходимо другим, но и тем, что необходимо тебе самому.

ОК
Ольга Кофан

Дать человеку именно то, что ему надо, а не то чего у тебя много. Неразделенная любовь это урок или трагедия?

Наталья

щедрость это св-во человека, который помогает, не только материально, но и словом, делом...

Роберт Норматов

Отсутствие мелочности в характере и меркантильности в поведении порождает щедрость.

Daminik

это щедрость))

Екатерина Говоруха

Наверно, не жадный на слова и комплименты, не отказливость в помощи, но все в меру!

Олег Хромов

возьмёмём там где ного и поделим,а когда будем делит я посмотрю на твои понятия!

Олег Хромов

???????????

Сергей Баловнев

Щедрость, это в некоторой степени благородство... А Вам простите это зачем?

Тролль Лжец Девстве

Готовность оказать помощь в более, чем нормальном объёме. Но не безумие:)

..
...

согласна

Димаа Карпенко

если не вдаваться в философию просто по басятцки -отдал и забыл

Фирдавс Карабаев

Напиши свой ответ...Когда ты делишcz cо свеми то что находиш.

Анастасия Шорникова

щедрость это когда не жалко ничего (в материальном смысле)

Аика

мне какжется щедрось это когда не жалее не чего все дает

Русский Узбек

Если в кавычках-это скупость,а нет то,что смогу-отдам

Алексей Булатов

ну как в притче как сторушка отдола последнию лепту

Ч:
Чёртик :d

Это когда девка за тебя в ресторане расплачивается

Наталия Сербо

не жадность)))) Что для вас понятие - любвеобильный?

??
??????????????? ??????????????????

Приятнее отдавать, чем брать... Что т вроде этого.

Даниэль

щедрость это когда человек делиться с кемто

Валентина Серикова

Душевная доброта,для людей ничего не жаль

Tali @@@@@

когда отдаешь последнее без сожаления !))))