Старик Хоттабыч

60-процентная вода – новый диетический напиток! 60-процентная вода рекомендована людям с избытком воды в организме. Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - 60%, консервант (этиловый спирт) – 40%!

Ответы
Владимир Смолев

У Вас неправильная информация. Эта вода переходит внутрь клетки вызывая жажду и пртём дополнительного количества воды, вызывает повышенный аппетит, что вредно, короткий период хорошего настроения сменяеться депрессией переходящей в агрессию. Рекомендуеться в очень ограниченном количестве. И сильно бьёт не только по мозгам, но и по кошельку.

Марина Болотова

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Как-то не сразу доходит эта реклама. Но концовка суперская! СПАСИБО! Этот "новый диетический напиток",, я даже помню его стоимость в советское время: за 500мл 3 рубля 67 копеек и 4 рубля 12 колеек

Людмила Ткаченко

Раскрепощает не только сознание, но и фантазию, а после регулярного потребления расширяет и круг общения, выход за пределы сознания и фантазии. Посещение неожиданных и рогатых гостей гарантируется..

Федор Тиханов

)))) Передозировка приводит к неадекватному поведению (буйство, рукоприкладство, временная потеря памяти, потеря ощущения пространства и незапланированная беременность) )))))))))))

Сергей Кулагин

дельтатитроканабиннол - без этилового спирта - раскрепощает сознание легко употребляется, выращивается. способствует хорошему настроению и аппетиту.

Ольга Ханамирьян

Способствует отмиранию мозговых клеток и является оправданием неодекватных поступков.

Любовь *******

))) ну Хоттабыч, шутник. Всеравно выкрутит поллитра и при том, по научному правильно!!

Людмила Mila

Побочные эффекты-"иногда при передозировке,раскрепощённое сознание отключается.

Марина Хомякова

в избыточных дозах вызывает аллергические реакции : головная боль, рвота ит.д.

Ольга Прищепа

для лучшего эффекта принимать с Гепабене или Эссенциале,а то печень жалко

Людмила Погудина

Да, хороша диета, только дополнением к ВОДКЕ на утро должен быть рассол!

Нэлли Адлер

увы... спирт не может быть полезен даже в таком процентном содеражнии

Elvina Ismailova

Спирт можно заменить другими продуктами, которые содержат спирт

Светлана Гурьянова

А Вы ее уже пили????????????????? Имею в виду в качестве просто воды...

Александр Баннов

Срочно берите патент! Майкрософт просто нервно курит в углу!

Lira

я пью воду очищенную через многофункциональный озонатор...

Вереск ***

Что бы быть с ясным сознанием-надо малость принять ... ВОДЫ!

Лё
Лёлька...

да, составчик что надо! надо будет попробовать в праздник!

Наталья Козяр

новая интерпретация водки? оригинально............прикольно

Людмила Батина

ну ты и приколист, но этой водой не надо злоупотреблять