Brianna Papercut

А вы хотели бы быть владельцем многомиллионной компании?

Ответы
Я Англичанин

Да такое врагу не пожелаешь! Кто ж такое захочет? Деньги девать некуда, все есть, все приобрел... А вот я с зарплаткой в 35 т. р. спокойно живу с мечтой. Мечтаю о chevelle SS. А так купил и все, мечты нет. Это ужасно.

Brianna Papercut

Да, и вправду ужас! Так еще и влияние какое, с такой то компанией - создавай, разрабатывай! Кошмар, а не жизнь!

Я Англичанин

Верно на счет влияния. Когда у тебя куча рабочих рабов, то спать сложно - совесть мучать будет.

Вася

Давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!..

Дмитрий Брызгалин

Если бы от кого-то досталась - нет, ибо не справился бы с ней по неопытности и развалил бы. Но сам хочу своими силами прийти к этому...

Brianna Papercut

Отличный подход, на мой взгляд)

Алекс Процентов

Кому этого не хочется, все для этого и работать ходят надеясь на то что бы разбогатеть.. А ленивые и без цели дома сидят

Инна *

Для этого мне нужно было получить более серьезное образование и встать у руля с пеленок, чтобы быть в курсе всего.

Андрей Вечник

нет, представляешь какой это геморрой, жить некогда будет, спать будет плохо, в общем сплошное несчастье

Brianna Papercut

Ну а как же положительные стороны?)

Андрей Вечник

какие? осознание собственной уникальности? богатство? слава?

Brianna Papercut

Разве это главное?) Важнее, на мой взгляд, воплощение собственных взглядов и идей в продукции компании, создание чего то нового

Андрей Вечник

Ах, вы об этом?! А я о прозе жизни - просто работал в многомилионных компаниях, люди без всяких воплощений просто снимали сливки.

Brianna Papercut

Так я не говорю, что во всех компаниях так) Зато если говорить о по настоящему великих компаниях, то там речь пойдет далеко не только о наживе)

Андрей Вечник

ну таковых единицы наверное, конечно реализовать свои мысли на практике это очень круто

Brianna Papercut

Ну на мой взгляд не так уж мало... Но большинство, конечно, не такие. Да, это так)

Дмитрий

Конечно же да, я бы был сволочью заставлял всех работать по праздникам без премии и жировал бы как мог

Brianna Papercut

Ахах, весьма привлекательно))

Дмитрий

Ну да)

Роман Цветков

Мне хватило бы своей дистребьютерской конторы и строительного агенства уникальных зданий.

Astro Escape

Возможно да. Но думаю с большими деньгами и властью приходит и большая ответственность

Brianna Papercut

Согласна)

Павел Борисов

Миллионы чего? Бегемотов или тонн мороженого? Если мороженого, то определенно хотел бы.

Brianna Papercut

Обычно, в отношении компании это слово употребляют в смысле денежного оборота или рыночной капитализации

Евгений Иванович

Владею компанией, где оборудования на несколько лямов.... Это ни о чем не говорит)))

Brianna Papercut

Ну как же, это круто)

Евгений Иванович

Ничего особо крутого))) Пока был на пути к этому, тоже, грезил, и думал как вы....))) Сейчас все иначе. Смотрю проще))) Нужно уметь ставить цели и добиваться их)))

Brianna Papercut

Добиваться целей - это приходит с практикой?)) или нужно

Brianna Papercut

Уметь это с самого начала?) но вы ведь воплотили мечту, это здорово))

Евгений Иванович

Моно и так сказать... добиться цели... это огромные услия.... и страхи....

Brianna Papercut

Спасибо за ответ)

Иван Огородник

А бы хотел владеть любимым человек, а ради его я бы стал хозяином такой компании!

Иван Огородник

Если судить хотя-бы по себе, в данный момент я получаю 500-800$ за 15 дней и мне этого вполне хватает на жизнь, потребности, и отложить на разные желания! Когда мне начнет не хватать пойдет само реализация для поднятия заработной оплаты! Если мне 1-наму пока всего хватает, нахрена тогда мне рвать себе жопу?(извиняюсь за грубость)

Brianna Papercut

С этим понятно) А самореализация не для финансового благополучия? Станете ей заниматься?

Иван Огородник

Если она требуется, в плане своего повидения, этикета, или иных потребностей, да безусловно я буду!

Brianna Papercut

Понятно, спасибо за ответ)

Иван Огородник

Не за что! Был рад помочь!

Даниил Нинику

Да и продать нафиг все акции, купить остров и кайфовать там до конца своих дней

Юрий Шибайло

Ток если процветающей( Не ради денег а ради тех возможностей делать мир лучше)

Михайл K

успешным,реуспевающим в этой области.Быть знатоком своего бизнеса,тогда да

Николай Дьячков

Вы лучше спросите: "кто не хочет быть владельцем многомиллионной компании?")

Из Свиней В Кабаны

я бы хотел,что бы владельцы многомиллионых компаний начищали мне сапоги

Руслан Тропин

Неё, у меня когда денег много, голова болит от их постоянного пересчета)

Дмитрий Телегин

Все бы хотели. Пустой вопрос, если нет реальной возможности стать им.

Brianna Papercut

Не все, исходя из ответов здесь) При желании, на мой взгляд, возможность такая вполне может иметь место

Серж Новиков

думаю нет. бизнес - не моё, да и жить люблю простенько, без экзотики.

Brianna Papercut

Понятно)