Brianna Papercut

А вы хотели бы быть владельцем многомиллионной компании?

Ответы · страница 8
аз
александр зайцев

Нет

аз
александр зайцев

Чересчур большая ответственность,перед людьми!

Мария Ковалева

нет

Мария Ковалева

Просто не хотела бы... Не знаю почему. Мне и так нравится моя жизнь

Михаил Калашников

нет

Михаил Калашников

слишком муторно, а счастья всёравно не принесет

Мурад Махмудилов

Нет

Мурад Махмудилов

Много проблем, и много забот, да еще и в 21 первом веке это опасно для семьи

Baekhyun Byun

Нет

Baekhyun Byun

Не разбираюсь в бумажной волоките и боюсь, что деньги меня испортят.

Страстный Поцелуй

Нет

Страстный Поцелуй

Много забот один промах и я в тюрьме

Valijon Mahmadov

неа

Valijon Mahmadov

много миллион за собой много врагов приведет

Владимир Эглит

нет

Владимир Эглит

деньги и власть портят людей - святых, хороших... любых))) к тому же высока вероятность что могут грохнуть за такую компанию))))))))))))

Катерина Салимгареева

нет

Катерина Салимгареева

ну я пока такую цель не преследую

Андрюля Андрюльковичь)

Нет

Дмитрий Бельхард

Да.

Brianna Papercut

А причина в финансовых возможностях или какие то другие цели?)

Brianna Papercut

Я бы хотела владеть такой компанией в первую очередь ради воплощение своих взглядов и идей в ее продукции, ради создания чего то)

Аликин 992

Да!

Brianna Papercut

Иван Тенилов

да

Brianna Papercut

Иван Тенилов

Любая коммерческая деятельность заложена на получении прибыли.а потом уж и в том что эта фирма занимается!

Brianna Papercut

Без хорошей, придуманной цели и идеи и прибыли не будет, как бы.

Brianna Papercut

Не соглашусь: клиент просто так деньги мешками таскать вам не станет)

Brianna Papercut

Про что же? Что цель любой коммерческой организации - прибыль? Это естественно, т.к без нее не возможно ее дальнейшее существование. Могут быть 2 отправные точки: а) Ваша главная цель - заработок. Тогда придется придумать нечто особенное, за что вам будут платить, опять же. б) продвижение идеи, прогресса - тогда идея у вас уже есть, задача заработка сопутствует - без нее идею не реализуете

Иван Тенилов

иногда можно стать главным в компании не создавая ее и почти ничего не делая,главное грамотно раздать указания и подобрать коллектив.,которому ты будешь доверять как себе!

Brianna Papercut

Что тоже само по себе не так просто, особенно в огромной компании, так что без опыта руководства никак. К тому же, не разбираясь в продукции данной компании, не зная ее приоритетов, целей это вообще невозможно. На основе чего тогда раздавать указания?)) Я преувеличиваю, конечно, но это будет на уровне: Петя, сделай так, чтобы продавалось! " а учитывая, что Петя тоже не смыслит в приоритетах компании, будет крах)

Blööd Onyx

да

Brianna Papercut

А желание продиктовано финансовыми мотивами или есть еще какие то цели?)

Blööd Onyx

ну если она у меня будет, я буду помогать Российской армии, и буду стараться выявлять чиновников и ловить их, и разбираться с ними шокером

Brianna Papercut

Цели благородны) Только шокер не очень вписывается в действия такой компании)

Blööd Onyx

😄 😄 😄, это понятно, но всё-таки

Brianna Papercut

Инноваций в сфере наведения порядка среди чиновников

Brianna Papercut

Соглашусь, перспективно))))

Саят Айдаргалиев

да

Brianna Papercut

*vip* *)

да

Brianna Papercut

А причина в финансовых возможностях или какие то другие цели?))

Уаз Уаз

да

Brianna Papercut

А желание продиктовано финансовыми возможностями или есть еще какие то цели?)

Adel Idrisov

Да

Brianna Papercut

А причина в финансовых возможностях компании или какие то другие цели?)

Gabit Sabirov

Да

Brianna Papercut

Алмаз Рамис Уулу

Да

Brianna Papercut