Олег Соколов

Хозяйка хаты мне объявила 26 дек., что должен съехать до 30-го дек., договора нет, мною полностью оплачен полный месяц это в Москве как вам?

Ответы · страница 2
Ирина Брынцева

А вы в курсе, что закон на вашей стороне- до марта не имеют права выселять!

Олег Соколов

Имеют право выселять, я по другому поступил: А вот когда она участковым стращать меня начала, вот я и сказал про своих друзей, которые готовы заявы написать, поскольку находились всегда рядом на кухне, чай пили в течении 15 лет при передаче денег, а когда и сколько я им график напишу!!! с неё не только налоги сдерут, но штраф на неуплаченную сумму! Заткнулась, дала мне время уехать до 5 января.

Олег Соколов

И сразу нет никакого конфликта после моих таких слов: я просто пояснил этой клизме её место!

Тамара Коваль

издержки человеческой совести и джентельменовской договоренности...

Чоюнбековна Тахмина

значит начнете новую жизнь в новом году на новом месте, держитесь

Александра Куценко

наглость надо договоры составлять всегда жизнь этого требует

Ирина Смелкова

Зимой Вас никто не имеет право выселить.обратитесь к юристу

Олег Соколов

Без договора нет разговора, за поддержку спасибо!

Ольга Котельникова

до 15 апреля есть право отопительный сезон, если нет косяов

Олег Соколов

С моей стороны косяков никогда не было (дебоши там, музыка и неплатежи, нет, не было), просто тёте нашептали, что можно взять больше под НГ. Я чел вежливый и вежливо пояснил: 15 лет без налогов + штрафы по невыплатам. Все сразу милые.

Ольга Котельникова

с людьми больше разговаривай , сможешь договориться

Светлана Баранова

А ВАМ- ВАС ПОДДЕРЖАТЬ? а ГДЕ н г СОБИРАЛИСЬ ПРАЗДНОВАть?

Олег Соколов

Я турист, у меня палатка есть, снежинка, как большой вертолёт...

Олег Соколов

Нет, Свет, мне до Пинска далеко ехать будет!!!

Та
Тата

РАЗ ОПЛАЧЕН ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ, ТО МОЖЕТЕ СЪЕХАТЬ 31 ДЕКАБРЯ...

Ольга Чеканова

это безнравственность!вернётся ей похуже!Вот увидите!

Карина Калина

Скорей всего продала квартиру за более дорогуюг цену

Олег Соколов

Да всё шито белыми нитками!

Ольга Дубова

вы виноваты сами.Почему не заключили договор аренды?

Николай Бочкарёв

А почему договора нет? Вы надеялись на её честность?

Светлана Лоборева

круто! предложите ей вместе встретить Новый год)))

Олег Соколов

Я так и сделал: в 23.59 она обязана приехать и все углы обнюхать!!! Ей до дома 2 часа добираться!!!

Олег Соколов

Это мой кот разберётся....Нальёт!

Олег Соколов

Нет, у меня чёрный кот Рэкс, он думает, что он собака и мне тапочки носит.

Олег Соколов

Вот, припёрся только что ко мне с мышкой (плюшевая такая), давай играть станем... как то не играется нифига...

Светлана Лоборева

не будете играться - не принесет тапочки! )))

Ирина Климова

Нет договора - произвол гарантирован. Сочувствую

Наталия Зайцева (Панкратова)

Хозяин-барин, наверное. А вообще-то не честно.. :?

Яра Ярослава

А как так вы без договора деньги платили???????????

Аделина Свабода

Ну и зря

Олег Соколов

У меня жена уже 2 -е суток просто белая, я бодрюсь и знаю свою правоту, с машинами меня кинули (эт понятно, НГ)..Жену жалко, я привык в сугробе п овоенке ползать...

Аделина Свабода

Слишком доверчивых жизнь так учит. На будущее будите умнее

Олег Соколов

Не, я ж спокоен, жена бегает! Будет только так, как я запланировал!

Аделина Свабода

Ну раз так

Ольга Могилева

так не должно быть, пусть возвращает разницу

Олег Соколов

А куда мне 31 декабря девать мою задницу???

Татьяна К

она хозяйка ей виднее....а Вы наивное дитя.

Татьяна К

пипещ. саболнзную. УДАЧИ УСПЕХОВ СЧАСТЬЯ!!!!

Наталья Матвиенко

ну что, сволочью она оказалась хорошею....

Светлана Морозова

Приезжайте в Крым,мы так не поступаем....