Олег Соколов

Хозяйка хаты мне объявила 26 дек., что должен съехать до 30-го дек., договора нет, мною полностью оплачен полный месяц это в Москве как вам?

Ответы · страница 4
Закир Мулахметов

хреново

Олег Соколов

Прожили с женой в этой хате 15 лет, проблем не было ни с чьей стороны, на все мои пожелания хотя бы до конца янв .2015 остаться для поиска другой хаты - отказ, как не родному (мол, её племянница хахаля нашла и будет здесь жить с новогодней ночи!). У меня прописка подмосковная, поэтому от ФМС ко мне претензий не будет, тётя меня мне намекнула на участкового, на что получила ответ, что без уплаты с её стороны налогов (а сейчас этим контролем они занимаются), тот будет только рад: стучите, граждане!!! Там штраф ощутимый + сами налоги за 15 лет. Я ей тоже карнавал, сука, устрою новогодний, веселее, чем она мне!!!!

Закир Мулахметов

сочувствую,перед праздником такое западло!желаю Вам разрулить быстрее проблемы и отметить НГ нормально!!!

Шепот

пипец

Олег Соколов

Нормально, я военный, мы прорвёмся!

Шепот

с наступающим!!!))))

Олег Соколов

Да и Вам хороших праздников, и друзей!

Шепот

спасибо)

Елена Скуркова

норм..

Елена Скуркова

не то слово! составляй договор и в налоговую!

Олег Соколов

Не, не Договор, а кляузу!!