Компас_Земной

Когда вас посещает разочарование — радуйтесь. Прыгайте до потолка потирая ручки, так как слой вашего мира стал чище, вы избавились от очередной иллюзии.🙃 🖼

Ответы
Сибирский Инквизитор

А если вы нарвались на тренинги позитивщиков и лишились месячной зарплаты - радуйтесь! Ведь теперь вы сможете оформить инвалидность в ближайшей психушке! И Государство будет платить Вам 7000 (в лучшем случае) за то, что вы ЛОХ! Но платят-то Вам, значит ЛОХ - Минздрав! Реально работает ведь!

Вот мне одно интересно - вы сами практикуете на себе эти психологические извращения, или же это только для не посвященных?
Если да - то я желаю Вам хорошего психиатра.

Если же нет, то мне лично интересно: испытываете ли Вы стыд за тот вред, который наносите подобными идеями психике людей, которые Вам доверились?
Вы даже хуже магов и колдунов. Те хоть просто деньги берут со своих жертв, а вы еще и серьезно вредите их здоровью.

Ничего, "Свидетелей" запретили и вас запретят!

Компас_Земной

Ужасть, сколько от вас слов🤔

Сибирский Инквизитор

Зато от Вас-то как мало. А на вопросы мои могли бы и ответить. Но раз Вы этого не сделали я склоняюсь к тому, что вы прекрасно осознаете, что делаете и совесть Вас при этом не грызет. Больше мне Вам сказать нечего.

Lemo

Забавно...) Мы так привыкли думать исключительно о себе и поэтому забываем, что иллюзия не появилась бы просто так, без нашего на то желания. И так же забываем, что идеальных не бывает. Если эта иллюзия появилась, значит в ней что-то было... Но реальность показала полную картину. Плюс то что для одного иллюзия, для другого может быть самым настоящим. И что же тогда получается... В момент когда один будет потирать ручки, другой будет мучатся от боли))

Виктория)

А может быть это была не иллюзия, а единичный случай, что тогда? В этом вся опастность, когда нибудь может представиться такой же случай но с хорошим финалом... А мы просто пройдем мимо опираясь на неудачный опыт...

Ernesto Che

Не лучше ли очаровываться. Разочар ведь не толтко в ком то, но и в себе, типа не тянем. А это ведет к унынию. А радоваться не так просто эмоции то не те.

Александр

Меня 8 раз оставляли в школе на 2-й год. Но я не расстраиваюсь. Ведь у меня в 8 раз больше друзей в "одноклассники-точка-ру". )))

Эд
Эдуард

Учитывая мой возраст,от иллюзий я избавился совсем или почти совсем. Только я вопроса не прочитал,скорее утверждение.

Компас_Земной

Вы правы, это утверждение)

Владимир Кляйнпетер

А-ТО... Не только радуемся и компас земной крутим так, что все катаклизмы идут по свету...😍

Фаниль Мурсалимов

Не, я простой, тривиальный человек. Когда разочарование - грустно, чему тут радоваться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

главное чтоб по итогу когда мы окажемся в совершенстве !вообше хоть что-то осталось

Ди
Дима

Ну это просто очень красиво и я говорю не про картинку!👏 👏 👏 👏 👍 😺

Компас_Земной

Да) иллюзии надо гнать) не смотря на то, что они порой такие манящие )

Ди
Дима

Но я не былникогда рабом иллюзий!(это вырвано из контекста)

Компас_Земной

В любви, там они иногда появляются. Главное вовремя снять очки)

Ди
Дима

И это мы проходили только поздно снял!

Компас_Земной

Бывает

Сергей Медведев

Привет! Это однозначно про мужчин. Но мы же заставляем вас и радоваться,😀😉

Компас_Земной

Привет! Ну не только про мужчин)

Упс

Ударитесь головой в потолок и вас постигнет еще одно счастливое разочарование)

Татев

Хлопать в ладоши следует, когда не пришлось очароваться, оставаясь адекватным.

Тимофей

Какая глупость, как хорошо, что слова некоторых людей пусты(ничего не значат).

Ал
Алексей

Совершенно согласен... Если жить иллюзиями, то не проживёшь настоящую жизнь...

Игорь Косинский

Освободившееся место тотчас же займут новые иллюзии. И в этом наше спасение.

Владимир Баландин

А ведь было очарование. Разочаровываться жалко. Лучше сохранить то чувство.

Ал
Александр

вместе с очарованием умирает и надежда и вера . картинка не открывается

Александр Зитлер

У каждого свой способ. Стараюсь неразочаровывться без особых причин

...Продукт Системы...

А если врач сказал вам осталось неделя, меня это очень разочарует....