Екатерина Сурикова

Где она справедливость?????

Ответы · страница 3
Жена Дракона

в нас самих! зачем её искать!) нужно владеть ситуацией,а не чтобы она владела нами!

Алла Сакса

Думаю справедливость в наше время уже далеко и практически редко встречается.(((

Ирина Подольская

Какое слово интересное... А что ж это за зверь такой?? Хоть бы разочек увидеть))))

Tина С

она есть, просто порой..за нее нужно бороться, и не каждый в силах это сделать

Ирина Попова

Ее нет!И бороться с ней невозможно,так устроена жизнь!Бог терпел и нам велел!

Нурия Аглиуллина

если хочешь справедливость найти-иди туда не знаю куда,ищи то не знаю что.....

Марина Томилова

Она внутри нас, каждого в отдельности! Поступай как должно и будет как надо.

Петр Подхватилин

Справедливость придумали-лидеры. Лучшее мне, остальное по справедливости.

Юлия Богатая

Вот на вопрос ГДЕ.у меня как то рифма сразу напрасилась-)асассоциативно...-)

Ник Ци

Так же считаю, по рифме)))

Евгений Гурьянов

Справедливость существует только внутри нас! Вокруг справедливости нет!!!

Виталий Козачишен

Ее быть не может. Это как горизонт все стремятся, но никто достичь не может

Наташа Борисенко

Справедливость в каждом человеке,вот только редко применима в наше время.

Игорь Шумейко

Всё так и должно быть,рекомендую книгу Чжуань Фалунь всем хорошим людям.

Татьяна Малюх

В тебе самом!!! Главное что бы ты был уверен.что все делаешь правильно......

Рогнеда

она есть, просто не видна сразу и действует по разному и в разное время.

Асель Кольбаева

А ее сейчас у простого народа нет. Она только у власть имущих и богатых.

Лара Хямяляйнен... Эстония

В яйце......яйцо в утке................и все это спрятано где то у Лукоморья......

Ник Ци

Утка в зайце, а заяц в......шоке

Ольга Петрова

Смотря чья справедливость требуется. Она как правда. У каждого своя.

Елена Белина

не знаю,я думаю ее уже давно не существует , а точнее людей нет таких.

*#* Восхищение Следует*#*

я достаточно верующий человек и считаю, что все в жизни справедливо.