А*
Андрей ***

Верите ли , что в ближайшее время или будущее возможно будет электрон. конц.лагерь ?

Ответы
Ника

Откажитесь от смартфона, банковских карт, интернета, уйдите в глушь, если вам так уж страшно, а тянет на всякие пакости, может и избежите, как вы говорите " концлагеря", страшилки для закононепослушных... 😂

А*
Андрей ***

Такое ответ пишите тем , кто верит и боится . А я лишь всего задал только вопрос ...

Ника

Не задавайте провокационных вопросов, да не судимы будете😉

А*
Андрей ***

Фигню написала ....

Огненный Муравьед

Нет, это организационно невозможно. Даже принудительном чипировании чипы продержатся до 1-й МРТ.

Мисс

не надо строить жертву из себя..не надо на это поддаваться укрепляйтесь в посте в молитве

А*
Андрей ***

Кто строит жертву из себя , я что ли по вашему ? Ошибаетесь . Я всего лишь задал вопрос .... И только всего....

Мисс

верите-не верите то что будет-не минуемо

Denis Sorokin

Приглашения сайта otvet.mail.ru!!!

Denis Sorokin

www.veseloeradio.ru

Тунгук *

С уверенностью могу сказать только одно дальше будет ещё хуже намного хуже

Любовь Вотинцева

ВЕРЮ ! С такими раздолбаями мужиками молчат все ждут а чего ждут не знают !!!

Александр

Конечно будет, если позволить.Москва уже в намордниках, штрафах и кодах.

Alla Lala

он уже почти есть.. после намордников будут ошейники и чипы..как у собак.

Татьяна Черненкова

Да у нас возможно всё🤷‍♀️ ничему не удивлюсь )

Ri
Rion

Да, конечно. Угадай кто будет первым узником?

А*
Андрей ***

Не дожьдетесь

Дмитрий

он уже есть. обвесились пк и смартфонами

Дина Орлова

вы имеете принудительное чипирование?

А*
Андрей ***

Ну не только чипирование ...

Дина Орлова

а что ещё?

А*
Андрей ***

Безналичка, всевозможное ограничение на всё ... Ну это не сейчас , а в будущем ...

Дина Орлова

А мы смотрим оптимистично. Всегда ли такое будет?

Светлана Филюкова

пока 50\50, неизвестно-кто перетянет,

Улугбек

Какой же Вы, Андрюша,... ОПТИМИСТ!!!

Aljona Nareiko

Боже! Давно уже есть... 🤷‍♀️

А*
Андрей ***

Да нет , не совсем

Aljona Nareiko

Если Вы из России, то у Вас может и не совсем....

А*
Андрей ***

Да я из России

Aljona Nareiko

Так вот. В других странах давно это практикуется. Мы все под колпаком!! И достаточно жёстко!

А*
Андрей ***

Ну в других странах, может это и есть ... Но здесь этого нет ....

Aljona Nareiko

Будет и у вас...

Ольга

Уже и так все под контролем.

Просто Александр

Да возможен и очень скоро.

Русская Девушка Аня

увы, и надо с ним бороться

Надежда Рекунова

В БУДУЩЕМ -НО ЭТО НЕ СКОРО

Владимир Зернов

Да есть уже браслетки эти

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что там будут делать?

Lukagray

нет конечно