Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приснился умерший много лет назад отец. Приехал в гости на черном ушатанном «Ниссан Ноуте». Не смог нормально припарковаться и снес забор у дома😃 К чему бы это?

Ответы
Римма Чечётка

Знаете , первая ассоциация - скоро Вы будете свободны. Вот только от чего...? Может у Вас дома что-то мешает вашей свободе...

Тася Волкова

Проверьте тормоза у Вашей машины и укрепите забор. Но скорее всего, папа торопился проверить, что у вас все в порядке.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Только колодки поменяла по кругу) А заборчик на даче и правда, немного прохудился

Андрей Акбаров

не к чему, много раз во сне видел умерших друзей, отца., человеческий мозг выдает во время сна , что хочет...

Василий Сычёв

О чём то хотел предупредить Вас.. Сон не очень позитивный . Скорее всего к потерям ..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не знаю, батя радостный был😊

Василий Сычёв

Снёс забор это урон . ущерб. Забор это символ здоровья иммунитета .. Можно и так трактовать.. Время покажет.. И уверяю Вас в скором времени Вы узнаете к чему этот сон.. Буквально неделя..

Василий Сычёв

А я не говорил что ваше здоровье

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Меня просто удивило, что он без прав на автомобиле приехал. Так ему и сказала, мол, пап, у тебя ж только категории «А» права)

Василий Сычёв

Ну вот увидите . Наберитесь терпения . Скоро получите расшифровку .. Что то произойдёт.. К нам . в наших снах. наши родители просто так не приходят . Это уж точно ..

Я Счастливая

На кладбище у него давно были? Может оградку там подправить просил?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет там ограды. И его давным-давно нет😕

Я Счастливая

Дата может какая то значимая для него скоро?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет. Видимо, к перемене погоды. Так старики говорили раньше

Я Счастливая

Не знаю...

Я С Марса

мертвые не врут.. что-то в ваших делах неладно! так рассматривайте сон!

Сергей Сергей Журавов

ну предупреждает об какой то оплошности... и понесенном ущербе...

Корнелиу Купча

на верняка , там ему совсем не плохо живется 🙏 👍 😊

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Таксует, наверное 😀

Корнелиу Купча

всё возможно

Вл
Владимир

Проведай могилу, чтобы мысли всякие в голову не лезли.

Олег Плахотин

Панихиду надо заказать и сходить на кладбище

Марфа Васильева

К дождю. Покойники снятся к перемене погоды.

Николай Маурин

Вы кто??? припарковаться и снес забор у дома

Де
Дерсу

Забор давно заменить пора на новомодный.)))

Валерий Герасимов

Съезди на могилу и поправь ограду....

Марат Ешкенов

В церковь сходите, или на могилку

Валерий Ратников 🇨🇳

кто то оградку ему попортил.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот оно в чём дело🤔

Nickson.

давно на могиле не были......

Nickson.

напомнил о себе ....может что с могилой не так...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Далеко. Не проверить теперь

Nickson.

в том городе не осталось знакомых ?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Остались родственники, но они вряд ли соберутся.

Nickson.

позвоните,дело святое....

Николай Богомазов

Закажите сорокоуст по нём.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я даже не знаю был ли он крещён

Николай Богомазов

Не важно.

Николай Богомазов

Спросите у батюшки а не у толпы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лиж бы с собой не позвал...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

К приятным знакомствам)

Графиня

забор- заберёт значит.