Gulzhan Mukasheva

Не всегда просит прощения тот кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями. Это так?

Ответы · страница 2
Андрей Морозов

Хорошо бы эта расхожая истина ,была бы правдой!

Владимир Сорокин

Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.

Ирина Маркова

Да, возможно.Но я предпочитаю так не делать.

Виктор Куприянов

выпей вина горячего сегодня....серьезно...

Ольга Николаева

Абсолютно верно.

Гр
Григорович

А есть еще и те, которым в кайф наганючить и просить прощения.

Лариса Бочкарёва

Вероятно

бывает)

Людмила

да

Му
Муслим

Так !

Ольга

это зависит от причины..ложь и предательство ни при каких условиях не прощаю.

Му
Муслим

Предательство и нельзя прощать !

Ольга

Муслим,и ложь тоже.Иногда между ложью и предательство очень тонкая грань.

Му
Муслим

Я понял это знаю из реальной своей жизни ,и пол шага нет между ними !

Ольга

избавляюсь от таких людей.всегда.

Ирина Павловна

так.

Elenika Os

Нет

Arletti

прощения - не знаю, а вот шаг на встречу действительно первым делает тот, кто любит, кто выше склок и мести, кто умеет прощать

Elenika Os

Я имею ввиду что все относительно а не так однозначно как описано в вопросе))

Arletti

я поняла и согласна, просто слегка развернуто ответила но не полно. Как и все в этой жизни - сколько людей, столько и ситуаций и каждая решается по своему.

♛К
♛Оксана Колесникова

так

Волга

да

Евгений Хмельницкий

прощение первым просит тот, кто разумнее

Га
Галинка

так

Ильшат Шафиков

точно, виноватый ищет оправдания и в конце концов найдет

Эl
Эстоночка loba

так

Александр Рамазанов

я очень уважаю и ценю таких людей....

Ле
Леа

так

Оксана 🐉

да

J❤️

да

Сергей Гришин

Да

Марина Запасных

Тот кто первый понял, что овчинка выеденного яйца не стоит.