Дмитрий Каракозиди

В 16 веке, один английский король построил сооружение, которое стало известно всем англичанам, ещё и необходимым для представителей той профессии. А позднее стало известно и всем другим жителям туманного альбиона. А в конце 19 века, признало всё международное сообщество. Что это за сооружение?

Ответы · страница 3
Алексей Бобков

Футбольный стадион

Дмитрий Каракозиди

Это было значительно позже.

Дмитрий Каракозиди

Гринвичская обсерватория. А мередиан проходящий через эту обсерваторию, стали считать нулевым.

Ел
Елена

Береговая оборона ?

Дмитрий Каракозиди

Меня поправили, надо писать МерИдиан.

Павел Бобров

БАШНЯ КАНАЛИЗАЦИЯ?

Дмитрий Каракозиди

Гринвичская обсерватория. А меридиан проходящий через эту обсерваторию, стали считать нулевым

Al
Alexander217

Нулевой меридиан ?

Дмитрий Каракозиди

Гринвичская обсерватория. А мередиан проходящий через эту обсерваторию, стали считать нулевым

Дмитрий Каракозиди

Меня поправили, надо писать МерИдиан.

Al
Alexander217

А у вас разве не подчеркивают слова , написанные с ошибками ?

Дмитрий Каракозиди

Здесь, они убрали эту функцию.

Al
Alexander217

У меня подчеркевают (вот и сейчас )

Дмитрий Каракозиди

У меня только в Word....

Дмитрий Макиенко

Биг Бен наверное...

Дмитрий Каракозиди

Glаdiator (Woodland, Са)

Обсерватория?😏

Дмитрий Каракозиди

Молодец. Гринвичская обсерватория. А меридиан проходящий через эту обсерваторию, стали считать нулевым

Glаdiator (Woodland, Са)

😅Спасибо большое. 👍 А вот инфармацию о меридиане я не знал. 🤝

Дмитрий Каракозиди

Но ход мыслей то правильный.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я это знал, но не помнил деталей.😏

Дмитрий Каракозиди

Большинство из нас так же....

Евгений Вахтель

Стоунхендж может?

Дмитрий Каракозиди

Его создали ещё до нашей эры.

Евгений Вахтель

я просто читал, что это все мистификация чистой воды, потому и подумал так

Паша Гросс

интересно что это

Дмитрий Каракозиди

Гринвичская обсерватория. А меридиан проходящий через эту обсерваторию, стали считать нулевым.

Альберт Кононов

Собор в Солсбери

Дмитрий Каракозиди

С юмором.

Tanya Iv

Ба кинем пэлис?!

Дмитрий Каракозиди

Не надо гуглить. Как только назову, почти все скажут:"Вот чёрт, знал(а) ведь".

Tanya Iv

Остается только Westminster palace

Дмитрий Каракозиди

Нет. Как только появится ещё один правильный ответ, напишу ответ..

Дмитрий Каракозиди

Таня-я-я-я-я!!! Не-е-е-е-ет!!!

Дмитрий Каракозиди

Потерпи.

Дмитрий Климович

публичный дом?!!

Дмитрий Каракозиди

Дмитрий Климович

от, доведут эти бабы до цугундера!!!

Абдулазис Яндиев

Дом терпимости.

Дмитрий Каракозиди

Это много позже. Гринвичская обсерватория. А меридиан проходящий через эту обсерваторию, стали считать нулевым

Виктор Шетэля

пожарная вышка?

Дмитрий Каракозиди

Ви
Виктор

Тауэрский мост

Дмитрий Каракозиди

Гринвичская обсерватория. А мередиан проходящий через эту обсерваторию, стали считать нулевым. Правда меня поправили, надо писать мерИдиан.

Дмитрий Каракозиди

Меня поправили, надо писать МерИдиан.

Акрам Кучумов

неужели часы....

Дмитрий Каракозиди

Лу
Лундор

Биг-бен по ходу

Бахром_С

Тот самый Big Ben?

Поручик Ржевский

публичный дом?

Серж

публичный дом

Дмитрий Каракозиди

Серж

очень жаль! А я так рассчитывал на проституток

Дмитрий Каракозиди

Придётся тебе обойтись Российскими. Говрят они обслуживают даже лучше импортных.

Серж

так их же через границу не пустят! Там Яценюк построил стену

Дмитрий Каракозиди

Опять невезуха.

Серж

вот тож! ))) придется искать местных. А они дороже

Unknown User

публичный дом

Дмитрий Каракозиди

Совсем не то.... Гринвичская обсерватория. А меридиан проходящий через эту обсерваторию, стали считать нулевым.

Пыпа Мкоков

А в чем разница между обсерватории и борделем?