Винс Вернон

австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее (Австралия) в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии. Сами же музыканты классифицировали свою музыку как рок-н-ролл[3], поскольку в её основе лежит ритм-энд-блюз с сильно искажённым звучанием ритмической и соло-гитар.

Ответы
Зоя Новосельцева

Я не знаю, на сколько искажено звучание этих гитар, но рок-н-ролл обожаю. Это моя стихия!

Настя Немченко

низнаю

Винс Вернон

РОК СЛУШАЕШ?

Дон Хулио Тебенадос

AC\DC

Винс Вернон

Дон Хулио Тебенадос

Я поооомню))))