S4
Sergey 41

Как правильно по этикету есть тушёнку из банки на светском приёме?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Большой ложкой,чавкая и облизываясь.После непременно вытереть рот,руки и ложку концом белой скатерти.Знай наших!

Любовь Семёнова

На светском приёме надо пить коньяк с лимоном, особенно если приём организует председатель коньячного клуба 😄

Lora V Донецк Запорожье

пусть сначала столик застелют газеткой, ну а так, достаньте меч из ножен и на горбушечку хлебушка ее хорошую)

Сё Курусу

кто на светском приёме есть тушёнку да ещё и из банки? залезьте под стол и там втихоря поедайте свою тушёнку

Галина Марунич

не чавкать )) остальное все можно !! даже отобрать банку у соседа , если свою тушенку доел и не хватило ))

Галина Ильичева

Что за глупый вопрос? Разумеется при помощи вилки и ножа! Там куски мяса большие их надо резать!))))

Наталия Володина

Банку открывать пальцами, а есть - руками, мой друг, руками. Ручная работа всегда выше ценится:))

Зарина Изосина

Может лучше не есть, надеясь, что подадут что нибудь другое ...Ведь светский прием как никак!!!!!

Кобра 13*****

лучше ножем.... но если осмелитесь руками -- то аккуратно и незаметно вытирайте их о скатерть.

Ирина Попова

Вилкой, чтобы меньше мяса прихватывать, не красиво в приличном обществе казаться голодным.

Сергей Казанцев

шашкой рубишь банку напополам! а потом изысканно выковыриваешь маленькие кусочки штыком)))

Айнур Муратбекова

Правильно, вообще ее не есть на светском приеме. Там имеется и другая пища не менее вкусная.

Городская Сумасшедшая

в правой руке держать ложку а в левой котлету..главное на вылизывать банку..это не комильфо

Ма
Мария

Думаю,на светском приёме не будет тушенки в банке,но все же вилочкой самой маленькой

Чудочудное Диводивное)))

Зажать банку между ног, чтоб никто не видел и аккуратненько пальчиком выковыривать)

Наташенька

Главное не порезаться...когда складным ножичком открывать будете...а то...кровищи...

Наташенька

И опять же...не порезаться об острый край...а то...кровищи... А коктейльное платье завтра в бутик возвращать...

Mark Gdalin

Уморили Наташенька-платье жалко

Наташенька

Да и не жалко вовсе...просто испачканное на возврат не примут...А деньги на следующее где взять? По этикету нельзя ведь...второй раз одно платье в Свет надевать...

Виктор Касай

Облизав ложку предложить,самой респектабельной даме,разделить с вами трапезу!))))

Марина Скирута

Как хотите,если тушенку подают в банке это точно не светский прием. Это турпоход.

Светлана Хоменко

Вилку в левую руку, нож в правую, баночку перед собой и культурненько из баночки .

Katerina Burkunova

На светском приеме что делает тушенка? Видимо не такой и светский этот прием:)