Таня !

У вас справка есть?

Ответы
Сергей Хвостенков

"С высоко поднятой головой хожу. Некоторые издеваются: справки – это все, что ты накопил к старости? – Все! Причем это копии. Оригиналы закопаны в таком месте, что я спокоен. И не только я. Глядя на меня, другие светлеют. Значит, можно, значит, живет. Всем становится спокойнее. Самые строгие проверяющие теплеют, на свою старость легче смотря. Один с дамой подошел:
– А где вас искать после вашей внезапной кончины, которая произойдет…
– А 2-е интернациональное, 108 – по горизонтали, 6 – по вертикали, от пересечения три шага на север, в боковом кармане свидетельство.."(С)

Наталья Габерт

А у ВАС???...А у нас сегодня кошка родила семь штук котят-котята выросли немножко , а есть из плошки не хотят!...А у ВАС???!А у на в кв-ре газ!...А у Вас???...

Игорь

«Дана Козявке по заявке справка
В том, что она действительно Козявка
И за Козла не может отвечать».
Число и месяц. Подпись и печать.

Ira Bondarenko

Сейчас есть и не только справка ),но еще и электронный паспорт ,завтра может появится еще какая нибудь хрень ..Так что все в порядке )

Елена Шевчук

о....кстати, надо не забыть завтра зайти за справкой для бассейна дочке... Заврта же занятия , а я только вспомнила🤔

Ольга Колесникова

ЕСТЬ!!!Была у психиатра. Врач сказал: "Психических заболеваний нет - просто веселая дура" :)☺️😉👍

Марина

У меня имеются справки об отсутствии судимости, об отсутствии задолженности... А вас какая интересует?

Табуретыч

Когда работал в психушке,то написал сам себе для хохмы,в серьёзном тоне,с печатями,как полагается..

Стелла Микиртычева

Уже и здесь справки требуются. Есть вообще места, где не спрашивают эти "бумашки"?

Инна

Вот сейчас этот вопрос актуален.Да-у меня есть справка-допуск на передвижение.

Сергей Из Сибири

- Слон плахой !!! Справка - кароший !!!
🖼

Александр Грызлов

Есть, ото всюду, и от нарколога с психом, и от кровопийцев,( анализы крови)

Ivan Qwerty

есть!!!! офециальная
по которой меня уволили с армии
из срочников

Зона_Іn_Тересу

У меня есть крылья, перья, две ноги, голова с клювом. Гнёзд не вью.

Ли
Лия

Да.Психиатр выдал-ничего страшного,просто веселая дура 😂😂😂

Оксана Сидоренко

Есть. Дана настоящая в том, что предъявителю нужна справка.☺️

Ануар Байтугулов

Не мог пройти в библиотеку и не нашёл где находится нофелет.

Петя Веников

В отделе справок дали справку о том что справок больше нет!

Belich Roman

есть... У меня много справок, которые могу написать сам... ;-))

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня даже справка есть что мне положена эта справка)))😁