Criss Tawer

получил ожог руки сильный как лечить не хочу к врачам идти

Ответы · страница 3
Элина Лунькина

есть в аптеках мазь и спрей от ожегов, но лучше себя любить и к докторам сходить

Вика Родионова

Седня день ожогов чтоли?)))) эплан мазь. Повязку с ней делать. Все быстро пройдет

Люба Михайлова

зависит отожога - химический , биологический, или от огня и насколько сильный

Юл
Юлия

а придется....нельзя самому лечить ожог.могут быть серьезные последствия........

Лира Абдырова

Иди срочно к врачу и не занимайся самолечением, а то потом сильно пожалеешь

Игорь Гуров

Не хочешь не ходи, только больше не жалуйся о последствиях в "спрашивалке".

Елена

Сходите всё ж к врачу,чтобы не было нагноения и,не дай бог,заражения крови

Елена

Да,пантенол хорошая вещь.В основе-облепиховое масло

Адмиралист Омин

на себе проверялю даже шрамов не остается

Елена

Особо проверками не увлекайтесь)

Елена

Но всё ж опыт был)))

Елена

Завязывайте с этим)))

Игорь Онищенко

Помаж ГАВНОМ и всё пройдет, а вообще нормальные люди к врачам обращаются.

Criss Tawer

сам мажь нориальный человек

Игорь Онищенко

Ладно, помаж облепиховым маслом, но это надо было делать сразу после ожога.

Саша Маша

я б в травмпункт сходила,а то сейчас такое насоветуют,что рука отвалится

Флора Юлдашева

Сильный ожег нельзя оставлять без внимания врачей...сходи обязательно...

Светлана Шипшина

бедненький! лучше к врачу, если сильный! последствия могут быть плохие

Александр Усанов

чистая сухая повязка и крем пантенол... но к врачам идти все равно надо

Yanina Yanina

ох , есть специальные мази и крема от ожогов, но я бы врачу показалась.

Куралай Абишева

антибактериальный гель в Орифлэйме - моментально снимет воспаление

Шеф Татарин (Самара)

после обработки,нужно мазать специальными мазями (синтомициновая)

Облако Надежды

Сейчас начитаешься здесь, а потом капец настанет! К врачу срочно!

Надежда Курдиани

мёд,растительное масло,гусиный жир поочередно и никаких повязок

Галина Крушельницкая

холодной водой - для начала и в аптеку -за противоожоговой мазью

А.
Ангел .

если сильный к врачам, а то потом еще и заражение может быть и др

Ольга !

Левомиколь - мазь, если ожог не сильный - обязательно поможет

Criss Tawer

но он сильный но вам спасибо

Ольга !

Тогда все же лучше к доктору обратиться, ожог - это не шуточки

Sam Yotson

Белок яйца очень помогает, только свежий.