Наталья

Как думаете, в каком возрасте возможность зарабатывать наибольшая,? В 20, 30 или 40 лет?

Ответы
Константин

Зависит от многих факторов, тут дело не в возрасте, а в навыках, возможностях, связях.

Константин

От профессии зависит. В одних нужнее молодость, в других опыт.

Дмитрий Сергеев

заработать не возможно а вот откатами воспользоватся

Tr
Traveler

На протяжении всей жизни.Было бы желание.

Роман

У меня лично с возрастом увеличение!

Валерий Герасимов

Думаю - это не от возраста зависит...

Валерий Герасимов

Так, я ж и толкую, что дело не в возрасте, а в хватке!!!

Наталья

А я о живом уме и способности быстро ориентироваться

Валерий Герасимов

Это и есть ХВАТКА...

Наталья

И она выше у молодых

Валерий Герасимов

Ну, это вы так считаете... А я вам ещё раз повторяю - это от возраста не зависит..

Леонид

Некоторым за всю жизнь не хочется.

Олег Демидов

Смотря какую работу вы выбрали!)))))

Улугбек

Смотря... что заработать, Наталья...

Сергей Антипин

чем старше, тем больше опыт

Наталья

Я не про опыт, а про возможность заработать. Показывали девочку 11 лет, которая зарабатывает, делая и продавая игрушки антистресс, мягкие такие, как пластилин. У неё заказов куча. И зарабатывает больше её матери. У молодых голова в этом направлении работает лучше.

Сергей Антипин

блин, да без родителей разве ребёнок организовал бы это? наивная Вы

Наталья

Они с девчонками сами придумали. Вот такие дети продвинутые. В инстаграмм выложили свои поделки и вдруг им сделали заказ, потом второй, третий..

Сергей Антипин

придумать можно, продвигать вряд ли. У детей нет такой жажды денег, как у взрослых

Наталья

Вы ничего не поняли.. Они не для продажи фото выставили. Случайно получилось. Им понравилось и стали делать под заказ.

Владимир Асиновский

Смотря где и кем работаете

Сергей Сергей Журавов

ну для этого много причин..

Ви
Виктория

как по судьбе положено.

Александр Ипатов

В ЛЮБОМ КОГДА ПРИ ДЕЛЕ

Елена Данилова

Та как себе позволишь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нет такого возраста

Da-Show

А при чём возраст?

***Kym***

От фарта зависит

Вера Гудкова

это как повезёт.

Раиса Бобкова

В 40 лет)))