Людмила Буракова

Вопрос к мужчинам, ушедшим из семьи. Вас совсем не трогает перспектива того, что вашего ребенка будет воспитывать другой мужчина?

Ответы · страница 15
Светлана Выродова

Я, конечно, не мужчина.. Но могу ответить.. Мой муж и детей забрал, а тетенька та, отдала.. Живем вместе, своих детей муж сам воспитывает, хоть и ушел.

О&
Ооо "хк "прометей" .

Веками армии завоевывали другие народы и сопредельные государства и оставляли своих будущих детей на воспитание непонятно кому. Цивилизация...

Александр Б

А вас девушки? Не сильно беспокоит когда вы уходите с ребенком к другому что и запрещаете общаться отцу родному с ним разрешая это чужому дяде ?..

Ирина Андреева

Мужчины вообще странные существа, сами всю жизнь вспоминают рыбалки с отцом, посиделки с дедом, а своих детей этого лишают совершенно обдумано.

Валентин Едапин

Было - сам уходил, было - от меня уходила...И ничего...Дети живут в полноценной семье.Главное вовремя остановиться, оглядеться, вернуться и понять.

Маргарита Ветелкина

им не понять материнских чувств и им без разници кого воспитывать своего или чужого,еслиб было по другому они бы никогда своих детей не бросили

Максим Зилаков

волнует.но забрав у вас.тот же вопрос?так зачем трогать то что есть.и смотря кто виноват в разводе?а дитя.иногда душу рвет в нутри.знаете каково?

Максим Зилаков

себялюбство и гордость женщины безгранична.а как же вы поймете?если ребенок будет у отца....вопрос литорический

Людмила Буракова

В том то и дело, что отцу это не надо. А ребёнок не очень-то уже и хочет. Так ранее близкие люди становятся постепенно чужими...

Максим Зилаков

вы или глупы или хамы.вам про ивана а вы про болвана.сказано вам что все хорошо.вы как баба на базаре.я сказала.я решаю.вы немного слушаете кого то или только себя...олух вы а не мадам

Людмила Буракова

Да, нервы у Вас ни к черту, батенька 🙂 Видимо, Вы ни слушать, ни вникать в ситуацию не умеете. Гнете лишь свою линию. Ну что же, всего доброго.

Максим Зилаков

себялюбке и лицемерке!приветливого пока

Лоуренс Аравийский

Почему-то у мужчин инстинкт просыпается гораздо позже, чем у женщин... Ребенок - твой. Если он не уважает отца (а отец его), то лучше быть без отца.

Али Султанбек Абдисадыкулы

Раз мужчина ушел по известный только ему причинам обратной дороги нету Здесь и женщины немалую роль играет Она должна сперва подумать о детей

абсолютно нормально! главное, что бы мужчина в другой семье не тупил, а объяснил ребенку, что он не папа, но любит его не меньше, чем родной отец!

Андрей Вишленков

вопрос женьщинам а вас не трогает что может чужой дядя воспитывать вашего ребёнка который ему не родной вы не боитесь оставлять доверять ему?

Людмила Буракова

Ну, если родной испарился, приходится идти на риск. Но хорошая мама выбирает, прежде всего, хорошего воспитателя своему ребенку.

Андрей Вишленков

согласен у меня самого дети есть а мамы нет я то же один

Людмила Буракова

Ну вот и Вы, думаю, как хороший папа, прежде всего будете руководствоваться интересами своих детей.

Андрей Вишленков

конечно но я устал быть одиноким

Людмила Буракова

Значит надо расширить круг общения и посмотреть по сторонам. Возможно, тот, кто нужен, совсем рядом.

Андрей Вишленков

возможно но я не хочу вас обидеть я однолюб

Людмила Буракова

Ну какие обиды?! Это же замечательно! таких, как Вы очень мало.

Наталья Девятайкина

отвечу за мужчин, потому что сделала выводы из собственного опыта. Если они любят женщину, то любят и её ребенка, а, если нет, то и свой не нужен.

Сергій Сергієнко

А как на это отреагирует женщина, которая не смогла семью удержать от развода??? Когда она с другим сойдется, её будет волновать такой вопрос???

Людмила Буракова

Да-а, вот времена! Количество б...й зашкаливает просто 🙂

Сергій Сергієнко

Я не разделяю с вами ваше мнение...((( Я не вижу ничего зазорного в том что девчонки хотят иметь нормальную семью и детишек...

Людмила Буракова

Желание иметь нормальную семью не имеет ничего общего с желанием окучить КПК можно больше мужиков. Отношения развиваются обычно достаточно долго.

Сергій Сергієнко

Вы женщина и такое пишите...((( мне не понятна ваша позиция в этом вопросе...

Людмила Буракова

Пишу то, что вижу. Если бы было меньше доступных теток, у мужчин было бы больше стимула ценить и беречь свою женщину.

Seymur Abdullayev

у нас не так. Большинство мужчин с большой душебной спокойствией разводятся, а знаете почему.. Потому что большинство женщин не выходят замуж

Serega Roth

Я холост, но мне кажется, лучше пусть другой воспитывает, чем он будет расти в семье где крики, ссоры, а не родные отцы, тоже бывают нормальными

Ла
Лана.

Их мало что трогает,не все даже способны поддержать своих родителей в старости,когда они немощны и инвалиды.А дети и сами вырастут,как грибы.)

Oleg Afanasich

я ушел и дитя со мной а этот новый сожитель пусть только сунется если у нее нет времени на сына а за этим козлом с ума сходит то шо тут говорить

Потапенко Константин

Не уходил,не знаю.А вот друга моего жена тупо выгнала,несмотря на то что не курил,почти не пил и неплохо зарабатывал.А двое детей.Диагноз-МАМА.

Александр Смородин

Вопрос повернём, что Вы такого сделали, что Ваш муж ушел не смотря на перспективу, что его ребенка возможно будет воспитывать другой мужчина.

Людмила Буракова

Прежде всего, видимо, в своё время сделала неправильный выбор. Ну а в конкретный период времени просто была в командировке, все случилось без меня.

Александр Смородин

В семье нет конкретно виноватых, всегда оба.И измена не всегда повод для развода.

Людмила Буракова

Дело не в измене, а в том, что при этом заводятся странные тараканы в голове. Поставил перед выбором: или живём втроём, или никак. Выбрала второе. Детям не объяснить папиных заскоков.

Александр Смородин

тогда Вам жирный плюс, нельзя воспитывать детей в не традиционных семьях, так как и у них сдвинется норма поведения,особи со сдвинутыми нормами имеют тенденцию к вымиранию.

Рафик Рахимов

ЭТО НЕ ПЕРСПЕКТИВА.ЭТО ДЕРЕКТИВА.ТОЛЬКО НЕ МУЖИК ОДИН ДОЛЖЕН ЗАДУМЫВАТЬСЯ.ИТОГ ОДИН.ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ВСЕГО ПЕРСПЕКТИВА ОН СНОВА И ВИНОВАТ...