Людмила Буракова

Вопрос к мужчинам, ушедшим из семьи. Вас совсем не трогает перспектива того, что вашего ребенка будет воспитывать другой мужчина?

Ответы · страница 23
Лидия Герасимова

Те ,кто уходит от семьи (козлы и кобели , ни говорю о других причинах) не любят никого , кроме себя и своей пахотливости!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вопрос от женщин, которые считают, что мужчину можно привязать к себе просто забеременев от него...на чем и пролетают!

Людмила Буракова

Это с Вами так поступили? Ну так если Вы детей не хотите - следите за контрацепцией сами. Взрослый человек уже знает, откуда дети берутся, и в состоянии контролировать процесс. А если не делаете этого, то тогда полагайтесь на порядочность своей женщины. Лично я считаю, что решение о зачатии ребенка должны принимать оба партнера, и никак по-другому.

Вера Григорьева

они об этом в старости задумаются.... когда увидят что их ребенок вырос и чего то добился и будут полны гордости за это

Nartem Zao

Что тут спрашивать, Людмила? Раз ушел - значит не волнует. Может он понимает, что без него его ребенка воспитают лучше!

Сергей Хлабыстов

Одному 34, другому 25!!! Перспективы в их руках!!! До седых яиц, я не хочу баловать их подгузниками и туалетной бумагой!!! 😉

Андрей Числов

вот именно в воспитании вся проблема, пусть лучше ВОСПИТЫВАЕТ чужой, чем жизнь со своим в постоянных семейных сценах

Ас
Астролог

особенно если ребёнок девочка--- и живут все в однокомнатной квартире. Ну а что дальше=== часто пишут в газетах !!!!!!!!!!!!!

Людмила Буракова

Сама выросла с отчимом, самые хорошие детские воспоминания. Он замечательный человек, в отличие от отца - алкоголика. Да и сейчас я ему помогаю, чем могу.

Ас
Астролог

просто повезло. редко так бывает

Людмила Буракова

Да, чем дальше, тем среди мужиков уродов больше. Естественный отбор сейчас плохо работает. Надо тщательнее подходить к выбору.

Виктор Краев

Я своего сына вообще не знал,его украли у меня,вот этот вопрос я хотел бы задать этой женщине,моему сыну сейчас 29 лет.

Алексей

очень трогает поэтому я стараюсь как можно больше времени проводить с дочкой хорошо что мама не против только за .....

Борис Давыдов

Трогало вначале , но со временем все это проходит. Да к тому же она так и осталась одна ( хотя ей обещали золотые горы)

Людмила Буракова

Понимаю ее, после предательства уже ни с кем связываться не хочется. Но самый главный близкий человек - ребенок рядом, и это главное. Видимо, папам-кукушкам этого никогда не понять.

Борис Давыдов

Все было как раз наоборот.

Людмила Буракова

Бывает и наоборот. Каждый получает то, что заслуживает.

Александр Барсегов

Бывают ситуации,в которых мужчине невозможно жить. А воспитывать, хороший отец, сможет. Ребенок повзрослет,поймёт...

Алексей К

моего ребенка воспитывает другой, и я воспитываю чужого, но,парадокс, с обоими мужиками у меня нормальные отношения

Леха Хабибуллин

Я первый раз простил измену, а на второй ушел навсегда..дочу вижу помогаю по возможности и воспитываю других детей...

Николай Лепешков

наверно просто так не уходят, или семья такая что домой не охота. или сам олень тупорогий, но вообще говорить не очем

Николай Глухоедов

Я когда ушёл, то её сын через три дня переехал ко мне, хотя он знал что я ему не родной, вот так, а вы давите на жалость

Людмила Буракова

Никуда не давлю, просто пытаюсь понять.

Николай Глухоедов

Похоже что от вас ушёл муж, раз задаёте такой вопрос

Людмила Буракова

Безусловно, вопрос на пустом месте не возникает.

Николай Глухоедов

Так задайте ему этот вопрос

Людмила Буракова

Задавала. У него один ответ: "Думать вредно!".

Лилия Петренко

я как мать разведенка могу сказать, что больше волнует с кем ты будешь спать, чем кто будет воспитывать и чему учить

Людмила Буракова

Если это так волнует, чего же свалил?!

Игорь Викторович

это называется шантаж.. он не сближает а на оборот усиливает желание мужика уйти окончательно. увы- так мы устроены!

Людмила Буракова

Никакого шантажа, скатертью дорожка. Только потом не надо на старости лет побитым псом пытаться давить на жалость без вас выросшему ребёнку.

Малика Тициан

не смогла пройти мимо. их ещё и не трогает тот факт, что деткам нужно регулярно питаться, развиваться, одеваться итд

Варвара Урусова

Один чел в той же ситуации ответил - неча ребёнку душу раздирать, как Мама хочет -пусть так и будет в гармонии с нею...

Valeriy Kaleshnyk

Своих детей мужчина должен (максимально) воспитывать сам, даже если так случилось, что семью сохранить не удалось...