Людмила Буракова

Вопрос к мужчинам, ушедшим из семьи. Вас совсем не трогает перспектива того, что вашего ребенка будет воспитывать другой мужчина?

Ответы · страница 26
Galina Gruzinceva

его ребёнка будет воспитывать мамам, а новый папа должен их слушаться обоих, если хочет жить с новой женщиной....

Олег Баталин

она сама сделала так, и воспитание другим человеком если оно будет миролюбивое, лучше чем ругань с родным отцом

Ленар Абдуллин

так вот как раз у мужчин инстинкта почти нет, это как у самцов в животном мире - сделал дело ,впереди другое дело!

Иван Васильев

Сын у меня,а дочь уже живет со своим молодым человеком. Никакие чужие мужчины не могут воспитывать МОИХ детей!!!

Наталия Мальева

не мужчина, но отвечу. Большинство мужчин совсем не против, чтобы их детей воспитывал кто угодно, лишь бы не они

Андрей Теслев

А ПЕРСПЕКТИВА ПОСТОЯННО СМОТРЕТЬ РУГАНЬ СКАНДАЛЫ ТОЖЕ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ.ПОРОЙ ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ УЙТИ

Олег Истомин

Обязательно надо, что бы был.... это куда лучше, чем только мамой. А вообще то никто не запрещает с дитем видеться

Дмитрий Ким

Встречный вопрос: - С какой целью тогда Женщина создает условия при которых мужчина стремиться уйти из семьи???

Людмила Буракова

Спасибо, конечно, но, по-моему, это справедливо для любых взаимоотношений, не только семейных. Просто в семье все должно быть проще, поскольку, во-первых, там только двое взрослых, поэтому договориться легче, а во-вторых, они все же близкие и, надеюсь, любящие друг друга люди. Просто не надо выставлять свой эгоизм впереди себя.

Дмитрий Ким

Даже сейчас смею заметить - что Вы пишите как умудренная опытом и знаниями женщина, но в большинстве случаев - это далеко не так....Вы правильно заметили одно качество "Эгоизм", который рушит все на своем пути...

Людмила Буракова

К сожалению, эгоистов в обществе на порядок больше, чем альтруистов...

Дмитрий Ким

Ооооо...Альтруизм - это вообще отдельная статья...особенно для нашего сегодняшнего государства и правительства...

Людмила Буракова

Да тут ведь речь не о государстве, а о человеческих отношениях в обществе.

Виктор Закутин

Меня выгнала жена. Не любит больше. Дочки 3,5 годика. Машину оставил,и все мало ей,все не довольна. Меня трогает...

Людмила Буракова

Неужели заботливого и верного мужа просто так выгоняют?!

Людмила Буракова

Искренний вопрос, без подвоха.

Рафаил Сафин

Жесткий вопрос. Вам наверно очень больно. Думаю что такому мужчине тоже больно или будет больно в любом случае

Иван Оплетаев

НЕ МОГУ НЕ ОТВЕТИТЬ. НЕ ПОНИМАЮ Я ИХ. ВОТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВОЕГО, НО ДВЕ ДЕВЧОНКИ. ХОТИМ МАЛЬЧИКА И УСЫНОВИТЬ

Людмила Буракова

Просто Вы, Иван, входите в те небольшие 5% мужчин, у которых есть разум и здравый смысл. Остальные - животные, увы 😞 Можно только по-хорошему позавидовать Вашей жене и детям. Счастья Вам и Вашим близким!

Иван Оплетаев

Спасибо. И вам всех благ. 🙂

Алексей Стутко

Если у него нормальная мать, то беспокоится не о чем. Если ненормальная - то уже поздно о ребенке беспокоиться.

полностью согласна! я после развода не препятствовала бывшему общаться с сыном, хотела, чтобы не с моих слов, а сам сделал выводы о своем отце. И вот прошло 10 лет. Не зря я приняла такое решение. Ребенок сам до всего дошел.

Людмила Буракова

Делаю то же самое, даже стимулирую к общению.

Dima B

по-хорошему желаю своей бывшей найти достойного мужчину,сыну нужно мужское воспитание,хоть и не родного отца

Александр Белый

Так тронула,что бегом назад и локти кусаю,что упустил некоторые моменты их жизни,хорошо что сейчас все хорошо

Sergey Shenev (Щенев.)

Звучит как шантаж... Ну ладно, остался мужчина в семье, каково женщине жить, спать с мужем который уже не любит?

Людмила Буракова

Непонятно одно, зачем мужчине идти на такой ответственный шаг, как рождение ребёнка, с женщиной, в любви к которой он не уверен?!

Sergey Shenev (Щенев.)

Можно быть уверенным в человеке, но любовь ушла... Может этот человек изменил, Вы сами знаете вариантов много. Если он просто нашёл "лучше" то здесь я с Вами согласен!

Людмила Буракова

Ну так это и есть наиболее частый вариант.

Sergey Shenev (Щенев.)

Действуйте по принципу: а мы не лучше их! Удачи Вам

Константин Филиппов

Если жена умная,она этого не позволит!Если тупая,то будет отгораживать отца и давать всю волю чужому мужчине!

Людмила Буракова

Это если у отца есть желание к общению с ребенком.

Константин Филиппов

Я не знаю таких!У кого бы не было желания для общения с ребёнком!Другое дело всеми правдами и не правдами скрыть и не давать общаться,в большинстве случаев это тёщи!

Людмила Буракова

В наше время это уже не актуально, большинство семей живут отдельно от родителей, часто в других городах. Тёщи тут вообще ни при чем. А мужчину наоборот приходится стимулировать к общению с ребенком, не всегда успешно. Для него это обуза, от которой он избавился...

Забава Путятишна

все разные..кто-то в зубах готов своих детей таскать..а есть..им даже все равно,есть, что ребенку поесть или нет

Мария

Их - нет. Мужчина уходя от жены, забывает, что у него есть дети. А живя с другой, воспитывает её детей, как своих.

Любовь Юргенсон

не привязывайте МУЖЧИН к себе ребенком!!!!!!!!!!!!!!!хоть это и неправильно.................но у ВСЕХ ЖИЗНЬ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Буракова

Никто и не привязывает. Но если мужчина считает, что ребенок - помеха в его жизни, то пусть живет холостяком и детей не заводит. Каждый имеет право прожить свою жизнь так, как хочет. Но при этом вводить в заблуждение других людей и использовать их в своих целях права не имеет.

Любовь Юргенсон

а чем он ВАС использовал!?это ваша психология!?жить раздельно и воспитывать МОЖНО! высокомерие уБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Буракова

Очень много чем использовал. Хотя бы уже тем, что большая часть того, что предназначалось для детей, ушла с ним. И моя доля вложенного в это куда больше, чем его. Ну, не суть. Не так жалко барахла, как потраченных на недостойного человека времени и сил. А живя раздельно, воспитывать НЕЛЬЗЯ, поскольку ребенок отвыкает обращаться к человеку, который появляется время от времени.

Любовь Юргенсон

я это проходила 1983 году!!!!!!!!!! все ему отдала.... и все сама в жизни приобрела!!!!!!!!!!!!!!пусть было где-то ТЯЖЕЛО!?но сын общается и сейчас с отцом ему уже 38 ВНУЧЕК с больницы забирали ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!а сейчас ему хочется помогать....приедет песочницу близняшкам и горки детские строить.Я ВОЗРАЖАТЬ!? ЗАЧЕМ!?ЖИЗНЬ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Буракова

Так и я не препятствую. Было бы желание и у папы, и у ребенка.

Любовь Юргенсон

давайте любить себя!!!!!!!!!!!!!!!и своих детей!!!!!!!!!!!а потом все остальное. 🙂

Асадулла Бекмурзаев

Наоборот будет приятно что жена нашла пару и воспитывают моего ребёнка вместе а я буду помогать материально