Adi Sokolov

Путин и его холуи до сих пор пугают российских обывателей Америкой и Западом" - вас, видимо, история ничему не учит. Даже ближайшая - с распродавшими сначала Союз, а потом и Россию нераковыми комфортнее было? Страна довольно быстро эволюционирует - от докапиталистической фазы, через национальный - колониальный, прочие неоколониализмы - к глобальному и финансовому капитализму "всего" ок. 20-ти лет. И это с учетом затянувшейся фазы базара 90-х! Хотите поболтать о "капитализме с человеческим лицом?

Ответы · страница 2
*A
*** Angelus Fides***

Все это бред... Путин вытаскивает страну из кризиса, как может. А все эти высказывания-политизированные провокации.

Марина Шлыкова

раньше мы шли к комунизму прошли мимо а теперь хрен знает куда идем раньше сто рублей это деньги а теперь пыль 😇

Антонина Кашицына(Дегтярева)

поболтать можно!!!но как было-так ВСЁ и БУДЕТ...!!!решено и поставлено -не нами...!!!а мы будем только рассуждать...!!!

Елена Петухова

ой какая политика, какие фазы? Живите проще , не думайте о том что не в силах сделать и всё прекрасно

Галя Я

нужно сказать спасибо что есть люди понимающие политическую авантюру и пытаются что-то изменить..)

Алла Быстрова

Нет,я профан в политике,я знаю что политика это как проститутка,кто больше заплатил тот и прав

К@
Калинка @@@

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

=Grigoriy Львов=

Ты лучше скажи патреот почему Русских из казахстана бегущих в Россию, коренные сучат!?(((

Любовь Иванова

ой, нет! что вы ! ни о чем сейчас неспособна болтать, голова болит , а вы столько написали

Лариса Красюкова

Я бы с удовольствием с Вами поболтала ,но не о политике,такие разговоры увы не для меня.

Максим Поехали

зачем столько слов?сидите и наслаждайтесь запахом кислорода пока он не стал плоатным.

Денис Колобов

Ничего противь соседей любого порядка не имею- Рашкинское правительство презираю,ок?

Игорь Мазанов

Конечно все сложно. При СОЮЗЕ много , что было хорошего. Но моя политика - это спорт.

Михаил Грачёв

к чему такая агрессия?..не все люди одинаковы...а чему вас научила история с 1982г?

Юлия Блинова

Я в этом ничего не понимаю, и не интересно, и живу в Украине)) с Рождеством Вас!

Игорь Болгов

Дорогой мой я думаю Вам не сюда!!!!!Здесь все больше про любовь да про водку!!!!

Ричард Форд

да и причём тут путин На всех мил не будешь так что завянь дядя не пикай. не нравиться пиз.....й в другу страну там и живи

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

палитикой не интересуюсь,а вот про теорию вероятностей поговорить хотел бы

Ирина Соболькова

Вот здесь все такие умные, а как на выборы приходите, становитесь дураками.

Вячеслав Худенко

Честно говоря по К.Марксу и Энгельсу все эти схемы там прекрасно описаны.

Taгир Сайфуллин

ой нет.голова заболит.а все останется как прежде-никто ничего не изменит