Прошлое

Стесняюсь спросить, а как цветут баобабы?

Ответы
Люба Борисова

У баобаба крупные белые цветы с пурпурными тычинками . Цветы на висячей ножке, выглядят очень красиво, но цветут всего лишь одну ночь, потом опадают. И если цветущими они издают тонкий аромат, то упав на землю источают зловоние

Прошлое

ого...Хоть кто то просветил!

Люба Борисова

Не стесняйся, если что )))

Ke
Keeper

Отцвели уж давно баобабы в саванне, А любовь, как любовь - спит себе на диване...

Чиркин Игорь

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B1 учитесь пользоваться интернетом

Прошлое

спасибо)))

Th
Theodore

В интернете полно фото с цветами и плодами

Ив
Иваныч*

это неописсуемо...как сказала собака)))

Прошлое

)))))))))))))))))))))))))Привет

Афанасий Буркин-Фасов

баобабы на баозаре семечками торгуют!

Прошлое

таки у них семачки???

Иваныч.

а вам оно надо,или полезете на бабаоб

Александр Шебалин .

А это только они сами и знают.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ина, вопрос с подтекстом?))))

Прошлое

ну не знаю..почему спросить , как поют дрозды можно , а как цветут баобабы-нельзя???

Можно конечно))А уточнил я потому что мой любимый тесть называл мою любимую тещу не иначе как баобабом))))Она У меня была монументальная женщина!)))

Прошлое

))))

Игорь Кузьмин

В баобабии не был. Не знаю

Vatel (Он Который)

бело-розовыми цветами!

Прошлое

😉