Ирина Дубачева

Хочу в Анапу, пляж-песочек. 100-300 м. от моря. кто отдыхал и остался доволен. подскажите в какой гостинице отдыхали. Спасибо кто откликнется

Ответы
Ел
Елена

была пару раз введомственном пансионате, вас туда не пустят, от отдыха не в восторге, но экскурсии понравились, вино приятное, и природа красивая, с развлечениями анапа подкачала, во вторрй раз я поехала туда только потому, что мне не дали путевку туда, куда я хотела, персонал пансионата я загоняла, придиралась ко всему подряд, хотя и понимала, что они за решение моего руководства не отвечают

Olga *****

Я отдыхала лет 6 назад в пансионате Анапа лазурная на пионерском проспекте. Небольшой но уютный .. На второй линии но пляж недалеко. На территории есть бассейн. Другие пансионаты есть и на первой линии.например Фея 1.фея 2.. Но там народу как в муравейнике... Суетно показалось..

Ирина Дубачева

Сейчас народу везде хватает. ездили в Крым, Гелинжик, Лазаревское. вообще яблоку негде упасть и камни везде.

Цветные Носочки)))

Я в лагере была, в море много медуз было и водосрослей я брезглива поэтому только один раз зашла в воду, песочек жжёт, а в остальном там прекрасно

Ирина Дубачева

как называется лагерь?

Ирина Дубачева

спасибо посмотрю

Шепот

я отдыхала,только в частном секторе)мне понравилось-все условия

Та Еще

в июле напишу. нашла именно 350 метров от моря

Ирина Дубачева

ООгромное спасибо. собираюсь в сентябре. Желаю самого лучшего отдыха!!!

Та Еще

спасибо. обязательно поделюсь