Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Таниука, фЛУД — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые не несут полезную информацию.
Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Он мешает воспринять нужную информацию.......КАК вы относитесь к ФЛУДУ на сайте СПРАШИВАЛКА.?

Ответы
Та
Таниука

а сайт спрашивалка для флуда и создан....

Та
Таниука

АНТОН, а где скобочки с городом?

Антон Короткевич (Питер)

Не успел ещё, руки дойдут - перебью!

Та
Таниука

о..тут ещё рождение надо указывать...александра скоро поздравлять пора)))

Антон Короткевич (Питер)

Меня раньше.. Уменя 15го..

Та
Таниука

о..поздравить не забыть!!!!