Любовь ✿✿✿

Представьте...толпа) а выбирают только Вас! как думаете..почему?))

Ответы
Ольга Сонина

если вы о мужчинах (выбирающих женщину), то каждая женщина имеет потенциал (мощь поднять мужчину - развить его) и мужчины интуитивно чувствуют таких женщин - тянутся к ним, но не всем такие "по зубам" - там и мужчине надо быть готовым....преодолевать себя

Тима

я из тех людей, которые не видят в етом что то... просто сужу глобально, а почему не я... приравниваю себя ко всей толпе и не придаю значение именно своей личности, и всё становится на места.. уже не возникает вопроса, почему я )))

Дани Ломастер)

На мне символика не их любимой футбольной команды (навеяно сегодняшним выпуском новостей)?

Денис Ковалев

Если подарок подарить ,похрен,,,,,,,а вот если на расстрел ,то и мне не понятно почему я

Neptun Sergeevich

если нет никаких соображений на этот счёт то поинтересуюсь обязательно о причине

Майя Петрова

Фиг знает. У меня так часто и бывает: вся толпа выбирает именно меня. Надоели...

Тая Лебедева

ой !---тут много ответов ....это зависит от того ...по -😔 какому поводу толпа ???

Саняка

А я че? Я ни че... Другие вон че и ни че а я чуть че так сразу вон че... Ну так че?

Любовь ✿✿✿

не расслабляйся)) ещё 2-ой круг будет))

Любовь ✿✿✿

оторвись по полной))😜

Zima

смотря для чего - для сожжения на костре или для поклонения к ногам😆

Валерий Бреславский

Эту природную ТАЙНУ - до сих пор разгадать не могут учёные всего мира!!!

Gr
Grinliff

Вероятно ,кто то подошел и поцеловал меня(имеется ввиду Иуда и Иисус).

Деман Ночной

Не в толпе дело а дело в том как ты отнисишся к чужим вот и выберают

Булат Жапаров

зНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО .В ЛЮБОИ СИТУАЦИИ БУДЬ ЭТО ДРАКА ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ

А. А.

Потому что им нужен человек который бы хорошо сделал работу... ((((

Александр Данкев

может случайный выбор, возможно вы выделяетесь чем то из толпы))

Олег Абдряев

это как положительная полярность, притянуло, нет объяснения.

=_
=Синьки= _

Сон вспомнился... Но там я человеку точно нравилась😅

Борис Сабуров

Потому что это во сне. Вы проводите психологический тест?

Иг
Игорь

Вы -Есть!Вы-Живой,Живая! Вас увидели,не глазами.По этому!

Владимир Смилик

Выбирают лучших из лучших. Дай бог, что так и случилось.