На
Наташенька

У многих девушек на майках написано, что они любят Нью-Йорк) а на лице-что свою деревню?)😂

Ответы
Гарсон №2

зато по честному выражения эмоциональное лица, если на заборе наросован член - это не значит, что он там есть)

Владимир Шибнев

Конечно. Обратите внимание, что подобные футболки и носят, собственно, крестьянки

На
Наташенька

Успокоили, а то переживала, что у меня нет такой)))

Ти
Тим

никогда не понимал как можно любить то, чего в жизни никогда не видел 🙂

Ильгар Гасанов

Очередной вариант прикалования над девушками с древени.

Леонид Юшкевич

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Не Выясняй)

На лице что упала ст сеновала тормозила головой.

Дмитрий Панарин

Ну фигурка у тебя- закачаешься!!!!!

Дмитрий Панарин

это моё на самом деле)

На
Наташенька

Вот и ответ)

Дмитрий Панарин

Приятно познакомиться!)

Дмитрий Панарин

Чего молчишь?

На
Наташенька

Взаимно)))

Серж)))

Ха! Они о ней вспомнят на пенсии!!!

На
Наташенька

О майке?)

Серж)))

О деревне😅😅😅

Серж)))

Вот то то и оно!

Я жил там несколько лет.)

На
Наташенька

В деревне или Нью-Йорке?)

На
Наташенька

Вопрос то не об этом)

Я знаю,просто к слову.

Дмитрий Gooner

😂 😂 😂 😂 в точку)))

На
Наташенька

Знаток) 😉

Дмитрий Gooner

а как разговаривать начнут, сразу понятно, что жить без нее не могут))

На
Наташенька

Это как?)

Дмитрий Gooner

со мной девочка училась из поселка. хорошая девчонка, общаемся до сих пор, но говор у нее истинно деревенский)) это не плохо, конечно)) но иной раз оборжешься от словестных оборотов))))

На
Наташенька

Зато общаться весело и не скучно) правда только поговорить не обо всем получится)

Дмитрий Gooner

согласен!))