Стас Нанси

когда деньги не станут основой жизни ?

Ответы
Элоиза Гель

когда два мира совместятся и будет все доступно каждому но, возмет каждый только то, что положено и никак иначе, лодырь- обноски, тот кто людей оббирает мешковину а чистый душой- самый великолнепный наряд.Вот и будем видеть кто есть кто

Никогда.Хотя возможно будет утопическое общество,где все будут равны и счастливы.Пока не вскроется эта идиллия,и не обнажит суровую реальность,замешанную на тех же деньгах.

Яна Доронина

Деньги - это всего лишь средство для достижения цели, я не считаю их основной жизни, но они одно из главных звеньев для осуществления мечты

Ольга Макаревич

Я наверное удивлю, но есть люди для которых это не основа жизни. И это не зависит от их количества. Мир, духовный мир и приоритеты

Наталья Премина

Когда можно будет без них прожить... Человечество уже прошло этот этап. А до следующего доживет - нет ли?

Лора Павлова

про деньги написано в библии.если они так долго продержались значит не люди деньги придумали.

Ирина Отставнова Кочнева

В ближайшие столетия этого не будет.А, вот когда будет Коммунизм,тогда исполнится Ваша мечта.

Зульфия Архарова

когда соберут все деньги мира и сожгут дотла вместо дров, хоть кому-то от этого будет тепло

Алла Ходжер

никогда...Бог никогда не позволит какой-нибудь империи вознестись выше Него!!

Клариса Фокс

когда мир станет ничем,когда просто нечего будет есть,пить и нечем дышать

Елена Евдокимова

Когда будет коммунизм или первобытно-общинный строй, т.е. товарообмен 🙂

Ольга Толокольникова

деньги не были основой жизни в каменном веке... так что,пожалуй,никогда

Марина Байкова

Хотите вернуться к натуральному хозяйству...Тогда в экопоселение...

Наташа

денег много не бывает,с ними спокойнее и уверенно себя чувствуешь

Венера Ахметова

не знаю,но на сегодняшний день это основа для большинства людей

Елена Корсикова

Никогда. Это эквивалент обмена. А нам всегда что нибудь нужно.

조랑말

с зарождения умственного человека они играют движущую роль

Анжелика

Наверное когда вместо денег прмдумают что нибудь другое

Варвара Орлова

Они никогда и не были. Жизнь - биологический процесс ))).

Rita Qasrashvili

kagda nas ne budit... 😞 a esli seriozna,asnovoi jizni i schitaiu dabratu i lubov... 🌹 🌹