Ильсияр Исхакова

Ольга, путешественник попал в плен к амазонкам.Они решили его убить, но обещали исполнить последнее желание.Как путешественник спасся?

Ответы
Ал
Алеся

Он пожелал, чтобы его убила самая красивая амазонка 🙂

Александр Кочубеев

Или, самая некрасивая?

Ильсияр Исхакова

Он сказал, пусть меня убьет самая красивая. Выясняя кто из них самая красивая, амазонки передрались и убили друг друга.

Ал
Алеся

Некрасивых женщин не бывает! Вы забыли об этом, Саша!!!!

Ильсияр Исхакова

Время обороты набирает, Как мотор на взлетной полосе. Некрасивых женщин не бывает, Жаль бывают счастливы не все. В переливах радуг и росинок, На земле, под небом голубым Не бывает женщин некрасивых Среди тех, кто любит и любим

Ал
Алеся

Не в этом дело!

Александр Кочубеев

Ну, допустим, я-то об этом знаю! а амазонки? 🙂

Ал
Алеся

Они в курсе! Поэтому и не смогли исполнить приговор)))