хмм, значит, в глубине души есть недоверие.. и видимо, оправданное, у меня схожая ситуация, но у нас очень дружные отношения с бывшими, да, поначалу у бывшей жены тоже было нечто вроде недоверия и паранойи, но позже, своим отношением, я доказал, что ничего такого быть не может, и на словах объяснил, что не стал бы разлучать любящих друг друга мать и дитя, она это поняла. Возможно, Вам стоит просто откровенно поговорить с супругами бывшими, и все сомнения рассеются
Ну с 1 мужем мы вроде более менее все решили, а вот со 2 все сложно пока! Мы и говорили, но сердцем чувствую что, что-то не так
ну, ежели Вы на территории РФ проживать изволили, то закон всегда на Вашей стороне, вернут, хоть со спецотрядом придется брать, а его ладно, если не посадят, причём вернут очень быстро. у нас закон целиком и полностью на стороне женщины
И это радует, но он же может и уехать из страны
не очень может, честно говоря. У нас, чтобы вывезти из страны несовершеннолетнего, требуется письменное "по всей форме" разрешение от другого биологического родителя (если он не был лишен, в судебном порядке, родительских прав, либо не умер, тогда нужно, опять же, свидетельство), в прочих случаях, просто не выпустят, и всё тут, хоть дерись
причем, этот другой родитель, должен лично прийти и нотариально заверить своё согласие
Соберитесь вместе и поговорите договоритесь о отношении друг к другу и к детям чего можно чего нельзя какие действия табу выведите детей в зону нейтралитета для обоих сторон и соблюдайте этот нейтралитет ! Тогда при соблюдении нейтралитета появиться доверие а следовательно исчезнет нерватрепка !!
Вы хорошая мать и бояться нечего. А вот у меня бывшая мразь, детей не даёт и настраивает против меня. Такие гадости им рассказывает. А как обзывает мою мать-убил бы эту шваль.
Извените! На одном гектар с...ь с этим существом не сяду
Ну она это ясно, а дети? Это де ваши общие дети
Алименты имеет.. Пусть подавился, а я для них умер
Ужас какой, ну они же не виноваты
Но что поделать если их мамаша так вытворяет
Нужно научиться доверять. Вы когда-то с этими, вообщем, не чужими людьми, делили семейное ложе.
Страх всегда нас парализует. Я такая же, как вы, но в других моментах. Отгоняю от себя страх и иду вперёд.
Я тоже отгоняю и вроде с первым мужем все урегулировали, хотя поначалу это было ужасно! Сейчас с отцом дочери тоже самое
Точно так же придется урегулировать и со вторым))
Там ситуация другая изначально
да похожк на то.. Боитесь терять собственность.. Но ведь она не только ваша 
Раз сразу такое не случилось, то скорее всего и не произойдет..))
это нормально для мамы - с вашим именем надо бояться ВСЕВЫШНЕГО
Вернут... сейчас с этим делом серьезно...зря не изводите себя..
Сердце не на месте каждый раз
Если у них уже другая семья,то тем более, мужчины не любят лишних проблем. Главное условие для вас,это не настаивать категорически на отказе от свидания с детьми. Любое заявление или жалоба в суд будет рассмотрено не в вашу пользу.
Да я не отказываю, просто каждый раз тресусь, звоню по 100 раз
Ну и зря... только себя изводите...
Точно. Афобазол или Тенотен принимайте курсом... всё нормально будет.
Мне наверное не поможет уже
Зря вы так себя настраиваете...
ну и ...ра я со всеми кто был в отличных отношениях.кр одной
Названиваете им целыми днями, когда дети у мужей?
А он не нуждается в такой гиперконтроле)
Я же сказала, что это поранойя.. хотя тогда я нн знала, что все так запущено. Девушке нужно хотя бы Лабковского послушать...срочно.
Леди, не поможет Лабковский, к сожалению... Есть только сплошное "Я, мне, Я". Человек больше не слышит никого, кроме себя. Это пройдет, но позже.
Не пройдет, не у всех проходит.. больше всего мне жалко детей..
Ну, это я так...чтобы несколько смягчить информацию...
Это не паранойя, это современные реалии. Увы.
это фобии и они не беспредметны.
Может это предчувствие
я тебе задал впр
под вопросом; Какой вопрос Вы хотели бы мне задать?
ну посмотри ответы на этот твой вопрос
Большие детки?