Э.
Эдька ...

Почему три столовых ложки соли это смертельная доза для человека?

Ответы · страница 2
Пазя Пазитиффчик

потому, что соляной столбняк будет)))

Пазя Пазитиффчик

)))))))) главное, чтобы без обид

Пазя Пазитиффчик

И правильно ... зачем энергию зря тратить )))

Танюшка .......

3 грамма в день...разницу чуешь?...

Танюшка .......

А тут пуд соли - и узнаешь, друг он тебе или как...посмертно...

Ирина

это просто нереально съесть...

Э.
Эдька ...

И главно так проверить хочется))) Первая мысль , а смогули я, а вторая правда ли это?))))

Э.
Эдька ...

Ну я то уж точно проверять не стану))) А так скорее всего да, возможно просто почки не справятся.

Ирина

пусть это так и останется загадкой.

Ма
Маргарита

надо рискнуть)) таак где соль

Э.
Эдька ...

Молодец))) А моя заблудшая душа после шампуня начнёт требовать чего покрепче))

Ма
Маргарита

да, бывает такое))) велик соблазн)) а, на следующий день пипец, голову хоть в ведро с водой!!!

Э.
Эдька ...

Вот за что виски и люблю, что похмелья нет от него))

Ма
Маргарита

ага, а от шампанского адское!! где отмечаете?

Э.
Эдька ...

Ну либо в кабаке либо у подруги на другом конце города))

Людмила Ярец

какой соли? бертолетовой?

Э.
Эдька ...

Бертолетовой и 1/4 кофейной ложки более чем сполна хватит)))Главное языком цокнуть как в рот её покладёш)))

Натали

кто то уже пробовал?))))))))

Э.
Эдька ...

Точно не я ) Одна хотела, с текилой навернуть, вовремя остановил)))

Натали

текилу то без соли как то не очень) хотя с тремя столовыми, наверное точно не стоит)))

Солнечный Зайчик

странное самоубийство)

Э.
Эдька ...

А че, оригинально, не то что вся эта банальщина типа петли или яда)))

Солнечный Зайчик

не-е, надо что-нибудь повкуснее)

Солнечный Зайчик

не-е, надо что-нибудь повкуснее)

Э.
Эдька ...

Тоже верно)) Можно кучу крабов сьесть или креведок)))

Анастасия Черенкова

Не знала. Почему же?

Э.
Эдька ...

Есть версия что почки не вывезут, а так я и сам не вкурсе))

Дмитрий Гарин

Попробую, проверю

Э.
Эдька ...

Цинканёш потом, чё по чём)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Как принимать.

Прошлое

Кто пробовал?

Praskoviya Romanova

не зн напиши

Э.
Эдька ...

Потому что вредно наверное) Я и сам не знаю. Может с химией чёт связанно, скорее всего с органами случится что то.

Praskoviya Romanova

Эх, Эдька, химию нам надо было учить в школе, а не в раздевалке целоваться!

Э.
Эдька ...

Что верно то верно))Не в раздевалке конечно, но суь та же))

Ольга Усова

И почему же?

Э.
Эдька ...

Наверное почки не вывезут)))

Д*
Дмитрий *

кто сказал?

Э.
Эдька ...

Да фиг его знает, мне технолог мой сказал на работе, я не поверил, а тут решил задать вопрос, просто интерестно что скажут))

Аделина Свабода

Не ем соль

Аделина Свабода

) я не сержусь на черный экран Малевича, это как минимум глупо) хотя глупые мне по нраву

Аз Есм

Спасибо,за Малевича,не думал,что ты так ко мне относишься.А я глуп?

Аделина Свабода

Я не к тебе так отношусь. А к планшету) и о глупости я про себя) 😉

Аз Есм

Ну то что ты себе нравишься,я знаю),и всё же ты искусно уходишь от ответов,которые не понраву

Аделина Свабода

Мне сдалось я ответила

Наталья Кудрявцева

это так?))))

Э.
Эдька ...

Но слава Богу, у меня есть головной мозг ))) И он ещё не столько сошёл с ума что бы ставить такие опыты)))

Наталья Кудрявцева

это радует)))) например, современные барышни (слава богу, что мужчины этим не грешат) очень любят себе во все места силикон добавлять- наверное в раздел головного мозга тоже)))) Хорошо, что Вы мужчина)))

Э.
Эдька ...

Это точно))) У большенства современных барышень содержание силикона в мозгу явно зашкалиает)))

Э.
Эдька ...

Ну ничё, без таких бы жить скучно было бы)))

Наталья Кудрявцева

правильно, в вроде как в цирк ходить не надо))))

Актоты Есенбаева

Не знаю

Э.
Эдька ...

Почки не справяться, как мне тут сказали - нарушение солевего баланса в организме)

Алёна Муравина

не знаю

Э.
Эдька ...

Почки не вывезут скорее всего.