Ирселия

Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут?! 🙈 🙉 👋

Ответы · страница 4
Женисбек Бекенов

Нет если не будите обращать внимание то они привыкнуть и ночьнут вести себя как хозяева дома

Эско Шевченко

Лучше трудности и проблемы заменять словом "ПРИКЛЮЧЕНИЕ" . И тогда жизнь веселее становится )

Aлekcaндp Maccaжиcт

Нет.... к сожалению...))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Ма
Мария

Это из серии: пока ты не принял посылаемый на тебя негатив, он принадлежит отправителю☺️

Ирселия

Точно!)

Ἐν
Ἐνυώ

Ага. Куда там. Мало того что самих фиг выпрешь, так они еще и родственников понаприглашают.

Иван Нероба

как правило ) но лучше их воспринимать как зарядку для мозга тогда ещё и интерестно будет )

Филосыч

В России это че-та не очень работает. Дороги не строятся сами, мусор не убирается сам и т.д.

Чудо-В-Перьях

прикольное сопоставление смайлов к вопросу))) лицо прикрыл, лицо открыл.........и по морде)))))

Владислав Замяткин

нет.... это ж не решение проблемы, а уход от нее... проблема не решенная - никуда не исчезает.

Kira Usanesku

Как классно! Мне понравилось! Скорее всего, понимать в чем причина этих самых трудностей.

Александр Захарченко

Не уйдут. Возьмите к примеру тех, к то для народа трудности создает. Хоть один сам ушел? 😉

Алия Митрофанова

не думаю, но если их всегда преодолевать , постепенно они не будут казатся трудностями))))

Александр Селиванов

Они из тех что не обижаются, и не уходят. Их лучше не копить, а решать по мере поступления.

Сергей Жидко

Трудности надо преодолевать, а если не обращать на них внимание, их станет ещё больше......

Леонид Леонидов

либо будут сильнее воздействовать на нас и заставлять больше обратить внимания на себя

Юрий Тарабан

их нужно решить и тогда трудностей станет меньше а если их не решать то их станет больше

Плюшевый Подонок

нет соберутся огромной толпой и в какой-то момент дадут таких люлей что не опомнишься...

Юра Глухарёв

есть такие которые приходят по твою душу и как бы внимания ты не обращал они её получат)

М*
Макс ***

действительно, подумал человек с обостренным Аппендицит и все завершилось летально )))

Mr Crocovec

А если они не обидчивые и уходить не хотят, и вообще говорят мы к тебе на долго приехали