Ирселия

Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут?! 🙈 🙉 👋

Ответы · страница 9
Владимир Трунов

скорее наоборот будут расти, с ними бороться надо, но аккуратно.

Сергей Панкратов

Может быть и так, но лучше обратить внимание, чтобы не вернулись

Sergey Ti

они очень обидчивы. но не всегда понимают с первого раза. твари.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

некоторые от игнора ещё больше возмущаются и сильнее достают)))

Сергей Ссв

если не извлекать уроки- непременно вернутся... с подкреплением

Артем Май

преодолеваются одни, возникнуть другие, без них жизнь скучна ...

Ольга Колокольцева

И удачу нельзя держать за хвост, пусть она сама за вас держится.

Александр Юрьевич

страус с головой в песке ждал когда трудности обидятся и уйдут

Евгений Бородинов

а могут как девушки еще целый месяц зудеть около тебя потом 😂

Плакат Любимым

Ах, как это мило - очень хорошо,
Плыло и уплыло,
Было и прошло...

Tosik Baneli

Да возможно! Или спячаться собируться толпой и пиши пропало ((((

Sa
Samson

Если не обращать внимание на трудности-будут ли это трудности?

Аслан А.

Нет они разозляться еще больше,олучше идите прям на встречу им

Асан Асакаев

Они не обладают интеллектом, а значит и потребностью внимания.

Константин

нефигатушки...они обидятся и еще друзей приведут на разборки!!!

Владимир Пупин

нет, они с криками: "Наконец то нас не замечают!!!" все сбегуться

Алёнка Маслюкова

))) не знаю так это или нет, но всё равно - пусть они исчезнут!!!)))

Змий-Тимуревич

просто надо уметь и прощать и умение отдавать безкорыстно)))

Игорь Пономарев

ага,потом одумаются, собирутся и придут обратно всей толпой)))

Ирина Русанова

решая их по мере поступления, а не найдя их самин на задницу)))

Денис Пронин

Ну начальник скорей всего обидиться и уйдет....да еще и уволит