Вася Деревенька

Откуда в сыре дырки и почем в Одессе рубероид?

Ответы
Е.
Елена .........

Dar: привет
Strelok: привет
Dar: как дела?
Strelok: как в Шотландии
Dar: в смысле
Strelok: все в юбках а ебать некого
Dar: эммм... я Дарина
Strelok: эммм... а я стрелог
Dar: это имя ?
Strelok: ага
Dar: что ага ?
Strelok: рубероид говорю дорожает
Dar: какой рубероид ?
Strelok: в одессе который. Не знаешь почем сейчас ?
Dar: нет...
Strelok: вот и я незнаю 😞 а он сцуко дорожает
Dar: зачем тебе рубероид ?
Strelok: на дережабль наклею
Dar: какой дережабль ???
Strelok: который возит сиамских близнецов на планету фрион 2000
Dar: ты с ума сошел ???
Strelok: хм... а ты попробуй дережабль покрыть рубероидом, любой с ума сойдет :LOL:
Strelok: приятно было пообщаться Дарина ))) пиши если что
Dar: ...ну пока

Светлана Исаева

дырки в сырки возникают в результате брожения из-за выделения углекислого газа..чем лучше сыр, выдерженее, тем больше дырки))))Почем в Одессе рубероид - яндекс вам в помощь!?

Светлана Шелест

посмотрите передачу "Галилео", там расскажут о приготовлении сыра. А про рубероид уже был вопрос. Только шифер знаю по чём..

Ирина Фризель

за дырки в сыре отвечают специальные бактерии, которые вырабатывают в сырной массе газы))цена рубероида в Одессе от 255 руб.

Василий Подорский

в рекламе же показывали с ружья а насчет рубероида надо у одсситов узнать

Наталья Торохова

Дырочки от созревания сыра,рубероид в Одессе не нужен ,у них черепица.

Татьяна

сыр подбрасывают и стреляют в него из ружья:)))Про Одессу хер знает)

Александра Коновалова

Дырки мыши проели, а рубероид бесплатно, надо только места знать

Любовь Белоусова

в сыре мыши дырки проели а про руберойд надо у одесида спросить

Е*
Елена *******

Дырки прогрызли мыши, они и цены на рубероид устанавливают=)))

Валентина Самарина

На комбинате пробу снимали в сыре .А рубероидом еще торгуют ?

И:
Ирбис :-))

Не в каждом сыре дырки, а про рубероид ваще не знаю ничего...

Ice

дырки в сыре мыши выгрызают,рубиройд по рубль двадцать)))

Аля Ванина

Стоит спросить у одесситского кисломолочного магната=)

А"
Андрей """""""""

В сыре дырки от мышей,а насчет Одессы не знаю,не был.

Зульфира Садыкова

Дырки в сыре от мышей,а рубероид в Одессе по спросу.

Александра Калиниченко(Гальцева)

Напиши свой ответ...мыши проели.рубь пятьдесят

Woldrews

Наверно на дырках в Одессе крыша поехала!))))

Валюша Рябчук

за что Сталина любили и за что Ленина убили

Ас
Ася

дыры мыши прогрызли, а рубероид по деньгам!