Владимир Кулагин

А вы почувствовали квантовый переход и какие у вас были ощущения ???

Ответы
Людмила Мухорина

не поняла . что разбудило и сердце то сильный удар.то притихнет, и кошки на удивление мирные

Ѻлегъ

Володя, в этот раз он растянут во времени, его сложно почувствовать

Владимир Кулагин

Он уже идёт во всех измерениях ЯВИ НАВИ ПРАВИ вот ссылка на скрижали.

Ѻлегъ

я и не спорю. ...начался с приходом 7521 Лета от С.М.З.Х. и продлится до окончания Круга Жизни

Владимир Кулагин

Какое прекрасное наше славянское мировоззрение !!!!

Ѻлегъ

жаль только, что многие и не ведают о нём

Игорь Морозов

Мда...прям сейчас и почувствовал....Что, хоть чувствовать то надо?

Владимир Кулагин

Игорь и как вы это почувствовали ????

Игорь Морозов

Если честно, вообще ничего...Может я какой-то неправильный?

Владимир Кулагин

Нет !!! Не какой вы не правильный !!! Просто ваша чувствительнось ослабла только и всего !!!

Игорь Морозов

Хех, ладно! Наверное нужно в снегу искупаться и сбросить негативную энергию...)))

Владимир Кулагин

Да можно и в снегу поволятся !!! Я предпочитаю только белый !!! Но другие намеренно выбирают снег с желтыми пятнами , вы не из таких Игорь Морозович ???

Ирина Гавриловна

Вот знаешь,нет(там же не срут как у нас в переходах)))

Владимир Кулагин

ВОТ ОТВЕТ !!! СМЕРТИ НЕТ !!! СМЕРТИ НЕТ !!!ТОЛЬКО СВЕТ !!!!!!!

*A
*Airin*

А он уже был? Я наверное проспала! 🤔😊

Владимир Кулагин

Это тоже ощущения !!! Хорошо что вы так удачно зашли в этот переход !!! Вам повезло !!!

Ел
Еленка

Я наверное не перешла и осталась в старом.

Эльмира Фассахова

😀 😄 😇 😇 😇 😇

Адажио

Были)Хи...думаешь на этом всё?))

Адажио

Войти в её мир!

Владимир Кулагин

Я понимаю что войти нужно !!! Но как это сделать ума не приложу , подскажите как войти в её мир ???

Адажио

Ну здесь необходимо войти в состояние и выстроить алгоритм действий)

Владимир Кулагин

Я нашел ответ , СМЕРТИ НЕТ !!!! СМЕРТИ НЕТ !!!!! ТОЛЬКО СВЕТ !!!!

Адажио

Ну так то да,смена мерного тела,всё есть любовь)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Плевание в потолок на диване

Светлана

Это все сказки эзотериков.

Владимир Кулагин

Дас из вас марин цу газ , зибен ахтунг аре вас ? Ништ ферштей из эзотерик гибен нойн ин скази верик !!!!!! Радость счастья перемен постучалось в двери к нам . На пороге постоя , робко в дом она вошла . Не прошла а пролетела и на стульчике присела . Тот час молвила она вы позвали я пришла . Своенравная девица , грациозна как царица . В чем причина где беда , подавай её сюда мы с ней нежно потолкуем и пороки обоснуем . И беда с улыбкой гордой подползла покорно робко . И промолвила она , виновато не спеша . Не беда я не причина , просто жизнь моя рутина . Я не в чем не виновата , это импульсы вибраций , меня тянут как магнит , я лекарство обстоятельств . Вам бранить меня не стоит , ваши страсти ваше горе . Тихо молвила она , вот такая жизнь моя . Счастье молча улыбнулос и клубком тот час свернулось и промолвила в ответ нет твоей вины тут нет . Тучей грознаю осела , звать людей к себе велела . Чтож вы люди дорогие , не могли себе признается , что причина не беда , мыслей форм она полна , что невидимы не слышны , где в душу они проникли и вибрации возникли . Вывод сделать не спешите и собою разберитесь . Как и что и в чем причина , взвести медленно красиво . Что хорошие иль худо вам прочувствовать все нужно . В мыслях тонких разбирайтесь и все взвесев вызывайте . Яркой вспышкой озарилась в дымке тая растворилась . Люди ахнули в ответ , что за диво яркий свет . Позабыв свои тревоги , разбрелись своей дорогой и под нос себе шепча в чем причина где беда .

Светлана

... о как, прорвало...

Владимир Кулагин

Дас из вас ишь либе яре мит как порвале !!! В некотором царстве в Замосковском государстве , проживала дочь одна , что красива как царица своенравная девица . Её знания пугали люду правду раскрывали . День за днём она летала и людей все изучала . И шепча с ухмылкой дивной говорила нежно пылко . Тут страданья а тут боли , здесь забвение али хвори . Не понятные желанья в них есть страсть и состраданья . Не пойму я все не как явно что-то тут не так . И тот час клубком свернувшись вспышкой яркой колыхнувшись в дымке света растворилась . И спустилась сквозь пространства примеряя образ ясный . Воплотившись в новом теле , понеслась с ухмылкой смелой . К людям тот час поспешила и в толпе их растворилась , чтоб получше разузнать , мыслей образ их принять . Выбирала не спеша еле слышно не дыша . И прочуствовав вибраций воплотилась в образ ясный очень нежный и прекрасный . Средь толпы и обузданей и посредственных мечтаний . И промолвила она я к вам в гости поспешила чтоб диагноз всем поставить попытаться вас исправить . Кто сдесь сильный , самый смелый и упрямый и умелый . И директор еле слышно прошипел с ухмылкой смелой . Дас из яз ворум ту цайтунг , волен шпрехен понимайтунг . Тут царица поперхнулась , юной лвицей обернулась и промолвила в ответ . Иностранец аль дурак , молви русским что не так !!! И директор весь дрожа стал похожим на ужа ! Люди ахнули в ответ вот ведь диво чудный свет . Уж подполз с ухмылкой робкой , и промолвил тихо робко . Виноват я эностранец я эстонец ал германец . Руский плохо понимать я с любовю подползат . Целоват я ваши ручка я директр сомоучка !!! И девица что царица своенравная как львица . побледнела , покраснела и на стульчике присела . Как ты смеешь самоучка , целовать царевне ручку !!! Стража взять его под ручки и поставить к самоучкам .

Маргарита Гракович

а какого числа он случился

Графиня

куда ведет этот переход?

Владимир Кулагин

Он не ведёт он наступил , пришел как эра !!!!!

Графиня

как это выражено?

Владимир Кулагин

Инна помните притчу Иешуа - ИСУСА когда он с учениками входил в Вифлием . Он говорил своим ученикам , скоро я оставлю вас !!! И они воспросили , о учитель а кто будет учить нас ? Он от ответил , вон видите эту женщину несушию воду с кувшином ? Но ученики не поняли слов его . Инна женщина с кувшином это силвол ЭРЫ ВОДОЛЕЯ В КОТОРУЮ НАМ ДОВЕЛОСЬ РОДИТЬСЯ И ЖИТЬ . А НА НАУЧНОМ ЯЗЫКЕ ПРОИЗОШОЛ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД , ПОВЫСИЛАСЬ ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ , ВОДОРОД СТАЛ ТЕЖЕЛЕЙ НА ДВА АТОМА . И СООТВЕТСТВЕННО ПОТЯНУЛ ВНИЗ ВСЮ ТАБЛИЦУ МЕНДЕЛЕЕВА , КСАТИ ИЗ ЕГО ТАБЛИЦЫ УБРАЛИ ОДНО ВЕЩЕСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ ЭФИР !!!!!

Графиня

что это нам дает?

Владимир Кулагин

Возможный плавный переход !!!

** Катерина **

Нее, а он уже состоялси ?

Владимир Кулагин

Да в 17 году !!!!

** Катерина **

Так до нас, как до жирафа, долго доходит ..)))

Зоя Овсиенко

Ведающий.

Не всем это доступно.

Владимир Кулагин

Вы о чем ,,??? Не всем доступно - не по карману . Или не доступно ,потому что многие зациклены на повседневной рутине ,,,??

Ведающий.

Я про личностное развитие говорю.

Изо_Льда)

Только квинтовый)

Владимир Кулагин

Квинтовый , связано с чем ??? Я люблю мир прави и яви а ВЫ ???

Изо_Льда)

Музыка

Владимир Кулагин

Нет это не музыка !!! Это Истиное Возрождения Славянских МИРОВОЗЗРЕНИЙ , не многим это дано понять и единицам осознать ,!!!! ОТВЕТ ВЕРХУ В СЫЛКЕ !!!! НЕ БУДТЕ НЕ БЛАГОДАРНЫ Снег урочка ,) ( БЕЗ ОБРАЗНОЕ ИМЯ , БЕЗОБРАЗНОЕ ) Мне вот интересно от куда она вообще появилась ???? Мифы , предания или эпос ??? Юличка ???

Изо_Льда)

У меня другое имя

Владимир Кулагин

Сдаюсь ,Ирина !!!! 😉

Изо_Льда)

...

Амазонка Элизонка)

Чет не видала

Владимир Кулагин

Добрый вечер Рай ,) вы любовь тоже только видете ???

Амазонка Элизонка)

испытывала)

Елена Данилова

Прикольные

Владимир Кулагин

Прикольные - вас они При Кол Ьные ??)

Елена Данилова

А вас?

Владимир Кулагин

ВИБРАЦИИ ИЗМЕНИЛИ СОЗНАНИЕ , ПЕРЕХОД НА СЛЕДУЩИЮ СТУПЕНЬ ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ,ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ !!!???

Елена Данилова

Как они ваше сознание изменили? Что изменилось?

Владимир Кулагин

Задаю вопросы , они приходят на уровне осознанности !!! Стал писать стихи !!!

Елена Данилова

Круто.

Ника*

Это когда?)

Владимир Кулагин

Опять вы всё проспали Ника ???

Ника*

Это вы не спите, когда нужно спать))

Владимир Кулагин

Такая у модераторов работа !!!!

Ника*

Типа вы модератор? )

Ирина

врунишка он...

Ника*

Наверняка 😄

Татьяна

квантовые

Владимир Кулагин

Татьяна а квантовые это какие ,,??

Татьяна

так и расскажите

Владимир Кулагин

Вибрации на уровне осознанности , ясное осознание переход на следующию ступень духовной эволюции в пятое измерение ( на физическом плане это отразилось на молекуле водорода , она стала тяжелей на два атома !!!

Татьяна

охо хох🤔 😁

Марьяна Иванникова

нет

Владимир Кулагин

МАРЬЯНА , МОМЕНТ ПРОСВЕТЛЕННОСТИ , МОЖЕТ УСИЛИЛОСЬ ЧУВСТВО ИНТУИЦИИ ???

Владимир Кулагин

МАРЬЯНА И ЭТО ХОРОШО !!! МЫ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЖИВЕМ СЕЙЧАС ЧТО НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО В МИРЕ И В НАШЕЙ РОДИНЕ В ЦЕЛОМ !!!! ВОТ ВАМ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ В МИРЕ ЯВИ СЫЛКА НА ВИДИО А ТАМ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТИ !!!!!