Мартина

Трезвая любовница хорошо делает то,что жена лишь в пьяном виде?

Ответы
Юрий

К сожалению это так ,отсюда и измены ,поить жену тоже не выход ,сопьется , правда сейчас эта же жена чья то и любовница ,так что техникой владеет ,только не применяет ,отсюда свежая поговорка - отдай жену дяде ,а сам иди к б....

Юрий

Всего лишь жизненные наблюдения .

Мартина

грустные страшилки для молодоженов)

Юрий

Да нет они по моему к этому сейчас намного проще относятся

Юрий

Я не знаю как надо ,у каждого на это свой взгляд

Юрий

Поэтому здесь в этом вопросе нет единого мнения

Петр Демихов

Мартина, пьяный человек может после сказать,что ни чего подобного не было. А любовница "хорошими" делами доставляет удовольствие не только себе.

Мартина

то есть Мата Хари,двойной агент?)

Петр Демихов

Мартина, всё может быть. Пожалуйста, извини если обидел подозрением.

Мартина

не обидели,это не личный вопрос

Иван Коротченков

Жена она как и любовница делает всю что им обоим нравится, а между мужем и женой в постели вообще не должно запретов

Иван Коротченков

Мартина, а какая у Вас инициатива, что и как Вам больше нравится в постели

Мартина

полагаете,это уместно-выносить секс нициативы на сайт?))

Иван Коротченков

Ну я не знаю, потом можно убрать

Иван Коротченков

Тогда заканчиваем? Хотя мне было приятно с Вами общаться и еще более подробно хотелось с Вами обсудить, это же интересно поговорить с другим человеком

Мартина

на местах все в полном порядке

Гагик Галстян

тут главное не перепутать! Детям - мороженое, его бабе - цветы!😆 😆

Гагик Галстян

городами-побратимыми...

Гагик Галстян

а то!...

Николай

для этого и заводят любовниц , что бы делали все что мужчины захотят .

Мартина

какая выборочная порода женщин)

Николай

а ты хочешь быть любовницей или ты любовница чьята

Николай

так лучше , дома всё в порядке , и там то же не плохо .

Валерка

Хорошая жена сделает всё, чтобы не было необходимости в любовницах

Валерка

Это уже другой вопрос.Любовница ближе?Это ерунда.Кто может быть ближе родного человека?Семьи губит однообразие.А любовница не особенная.Она просто другая

Мартина

вы опять говорите от себя,но за всех) бывает по-всякому и другие,не вы,меняют свою жизнь, отношения,статус. Любовница становится женой, а другая уже бывшей.

Валерка

Как раз от себя и говорю.За всех все и ответят.Я не отрицаю такой ротации.В жизни все может быть.Я просто высказал одну из причин происходящего

Мартина

сейчас задам вопрос,узнаем,чего в жизни бывает чаще

Валерка

Сорри😊👍🍬

Шок !!!

..все делают хорошо....и ты сделаешь..если поймаю...😂 😂 😂

Вовочка (Учениг)

Заинтриговала. Мне любовницу завести или жену напоить?

Вовочка (Учениг)

Наверное, и то, и другое. Сравнить-то надо?

Вовочка (Учениг)

Чем-то жить надо!

Вовочка (Учениг)

Не понял реплику.

Вовочка (Учениг)

Решил. Тем и живу....

Вовочка (Учениг)

Пока нет. Возможно и не будет. Но, больше жить нечем.

Вовочка (Учениг)

Не то слово....

Ьъ

На похороны здравого смысла сбираюся любовью упившись

Мартина

и эта интерпретация имеет место быть))

Ьъ

места любовциц ведь неизведанней...

Игорь Шелудяков

Обед? Уборка квартиры? Домашние уроки с детьми ???

Евгений Сергиенко

Да они обе это делают неплохо в любом состоянии.

Мартина

значит подпаивать не надо?

Евгений Сергиенко

Если вместе немного расслабиться, почему бы нет...

Александр

Так и есть .... Потому и ходоки на-лево .............

Мартина

может просто ходоки,хоть к Ленину?

Александр

Думаю ........... Не сморозить бы чё лишнего ..........

Мартина

определитесь самостоятельно

Александр

Мне проще тебе куньку сделать чем ...определиться .......

Александр

Любитель ..................

Александр

КУНИ - Киски .............................

Лидия Борисовна

🖼

Мартина

это она в обиде на мужа,что предпочел чужие ванные комнаты

Лидия Борисовна

во время обид или других душевных чувств-возникают точно -подмеченные мысли(прямо в цель)-мне нравится

Лидия Борисовна

Да нет- у меня однолюб-33 года живем-с молодости их видно(у него принцип). А вот у сестры-бывал такой.

Мартина

все возможно.сестра скажет о вас то же самое)

Лидия Борисовна

Я сейчас ничего оспаривать не буду-я точно знаю и уверена на 100%. А сестра сейчас живет с достойным ее человеком-а того вычеркнула из своей жизни . Сестра меня младше на 12 лет-как никто она свидетель наших отношений.(это мы живем 33года вместе , а знаем друг друга с 17 лет-почти 39лет). Удачи вам.

Юрий Павлович

ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА, ЭТО КОШМАР ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ?

Юрий Павлович

О КОШМАРЕ, ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ?

Андрей Архипов

жена даже и пьяном виде этого не сделает

Андрей Архипов

вы же сами знаете. любовница позволяет все, а жена только то что ей нравится

Мартина

это смотря кто на ком женился,есть жены,что замужем,как приложение к мужу садисту

Андрей Архипов

да этот вопрос можно обсуждать до бесконечности

Андрей Архипов

да смысла нет. он любовницы в постели выкладываются 100%

Андрей Архипов

ростить молодое покаление дитей любви

Мартина

у того детей не было,только коварные планы

Михаил Сапожников

И то за что её мама оторвала бы ей голову

Наталья Л

🖼

Виталий

В пьяном виде не интересно.......

Мартина

а если в трезвом она никакая?

Виталий

Тем более, просто отсутствует наслаждение.

Виталий

Кто знает чем, и ими тоже возможно.

Мартина

но девственники,как и некоторые приверженцы часто исповедуют крайние точки зрения ,граничащие с агрессией

Виталий

Приверженцы чего? Как девственники могут что ли бо исповедовать в сексе?

Мартина

собственную непорочность-носятся как дурак с торбой,не замечая,что любой продукт имеет срок годности

Виталий

Таких дураков не встречал.

Алексей Максимов

А пьяная любовница - ваще.

Nikolai Smirnov

да всё это рутинное дело