Вячеслав Казаков

Если вы сидите в самолёте,перед вами лошадь.Где вы находитесь?

Ответы · страница 14
Олёна

карусель

Вячеслав Казаков

верно.Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши-как такое возможно?

Галина Осташко

Карусель

Вячеслав Казаков

Он был таким нудным,что от него сбежала даже ....... .......?Два слова вместо точек.

Наталья Баженевских

Карусель

Вячеслав Казаков

Какая разница между заплаткой и зарплатой?

Светлана N

карусель

Вячеслав Казаков

ок.Продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты- .......... снизилась на 15 %.Слово вместо точек?

Иван Петров

Карусель

Вячеслав Казаков

Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

Шурави

Карусель

Вячеслав Казаков

ОК. Отдашь .......... руками а ходишь за ними ногами.?Загадка.

Геннадий Голубев

Карусель

Вячеслав Казаков

ок.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Сергей Самоварщиков

карусель

Вячеслав Казаков

Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?

Елена Lunazara

Карусель

Вячеслав Казаков

Одной рукой открываешь,другой рукой закрываешь?Загадка

Ника

карусель

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу смотреть зомбоящик-пока,не балуйтесь без меня!!

Ляйля Гизатуллина

кАРУСЕЛЬ

Вячеслав Казаков

ок.Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

ок
оксана колесникова

карусель

Вячеслав Казаков

ок.Алло,Галя,а ты где хочешь побыть-на море или в лесу?Ой,ну конечно , на море!А ты что,путёвки берёшь?Да нет,выбираю .........?Вставьте 2 слова.

Анжелика-Лика.

Карусели

Вячеслав Казаков

ОК.1 ГЛАЗ,1 РОГ-НО НЕ НОСОРОГ?Загадка на воображение.

Ирина Цветкова

Карусель

Наталия Карпенко

В телеге.

Вячеслав Казаков

карусель.Ухожу готовить пирог с кефиром-чёрный принц-пока.

Галина Болотова

Карусель

Вячеслав Казаков

ок.Как можно поместить 2 литра молока в литровую банку?

Slawa Zil

Карусель

Вячеслав Казаков

В реке она есть,в озере- нет,в машину не влезет,а в кошельке поместится?загадка

Александр Грызлов

Карусель

Н💫
Надежда 💫

Во сне))))

Н💫
Надежда 💫

Но, всё же носят. А,что у хитрюги на уме?

Вячеслав Казаков

Комбинация

Н💫
Надежда 💫

Значит у хитрюги на уме - комбинация, а у женщины - женская одежда? Я Вас правильно поняла?

Вячеслав Казаков

Тоже комбинация.

Н💫
Надежда 💫

Когда - то женщины носили комбинации под платье, это было модно.

First Time

В запое)?

Вячеслав Казаков

Нет-это дети.

First Time

Мне писали что это карусель?

Вячеслав Казаков

Уже написали .Мама,можно я пойду поиграть с Петей? Нет ,он плохой мальчик. Тогда можно я пойду и ....... ......?